Перейти к публикации

Сила мысли

Евгения Орлова

Верите ли вы в том, что мысли материализуются или нет? Я раньше тоже как-то об этом не думала, и не верила в это, а потом поняла, что сила мысли (в каком-то роде самовнушение) здорово помогает добиться желаемого в жизни. Кто-то еще пробовал использовать силу мысли или нет?

Валерия

Нет, не особо пробовала этим пользоваться, за то, мой брат мне все уши про это прожужжал, еще и фильм какой-то приносил "SECRET" кажется называется. Фильм о том что такая мысль, в чем заключается ее сила и как этим пользоваться. Я фильм посмотрела, но особо в это не поверила.

Виктор

Не зря еще с детства моя бабуля говорила мне, не думаю о плохом, а то сбудется. Пока что у меня только плохое и сбывается, хорошее нет. Вот подумаю что-то нехорошее, так оно сразу и сбывается.

Ирокез

Конечно же, мысли это серьёзная вещь. Но с одной стороны они полезны, а с другой вредны. Вы только задумайтесь благодаря гениальным идеям, сколько было новых открытий, да вообще благодаря умным мыслям как изменился Мир в лучшую сторону, а с другой стороны из-за плохих мыслей, сколько людей за всю историю погибло, сколько убийств и прочего. Одним словом мысль очень серьёзная штука и она должна быть 100 раз обдумана, прежде чем исполнена!!!

  • 2 недели спустя...
вороненка

Вот прямо так говорить, что «мысль материализуется», я бы, конечно, не стала. Но, несомненно, от того, чем забита у человека голова и какие мысли в ней бродят, будут очень сильно зависеть поступки и действия человека, его решения и его мировосприятие, а вот уже они очень сильно влияют на нашу жизнь и судьбу. С этим, по-моему, трудно не согласиться. А вот во всякие сказки о том, что чем больше будешь про что-то думать, тем скорее оно появится, я, естественно не верю. Если только лежать на диване и думать, не предпринимая никаких действий, то ничего, конечно же, не появится.

Арсений

Мысль это важнейшая штука в жизни. Представьте себе человека, который не мыслил бы в жизни, что это было бы? Хочу сказать одно, что с помощью мысли можно добиться чего пожелаешь!!!

smaragdcity

Я верю, что мысль материальна. Поэтому считаю, что не надо думать всё, что приходит в голову.

Целая наука - не принимать плохих помыслов.

Анна Синицына

Да, так и есть. Мы недооцениваем силу наших мыслей. То что в нашей голове создает постепенно (а иногда и сразу) и то что с нами происходит. Я в этом абсолютно убеждена. Работа в медицине могу сказать однозначно, выздоравливает не тот у кого легче болезнь, сильнее иммунитет, лучше уход и лечение, а тот ув кого самая большая жажда жизни. Такие люди справляются с раком, встают из паралича, имея увечья более жизнеспособны, продуктивны, и радостны, чем люди в апатии, имеющие все.

  • 6 месяцев спустя...
Olly

Самовнушение и самогипноз творят чудеса. Один Ален Карр с его книгами чего стоит. А вот без тренировки "прогнозировать" собственную жизнь достаточно сложно. Но положительные примеры есть, так что можно пробовать.

  • 3 недели спустя...
Катеринка

А я вот люблю фантастику, там про материализацию мысли довольно много чего написано и обыграно. Хотя конечно в нашем мире мысль это только стимул к действию, а не само действие.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Депрессия, чувство тревоги, мысли о суициде в 60 лет

      Подскажите пожалуйста как быть.. это длиться уже полтора года.. как быть? какие методы лечения дипресии в столь позднем возрасте могут помочь
    • Поймать за хвост фортуну, мысли к Новому году

      Начать новую жизнь с первого января? Конечно, что-то такое уже было, но это не означает, что не стоит еще раз попробовать! Тем более теперь, с учетом полученного опыта и проделанной работы над собой, все обязательно получится! Скорее всего... наверное... Почему не сбываются наши мечты?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...