Перейти к публикации

Женщина и авто

Екатерина

Рекомендованные сообщения

Екатерина

Как вы считаете какому женскому имиджу какое авто подходит?

У меня например молодежный 206 пежик и мне говорили, что моя длинная шуба к нему не идет:D

Мадам Карина

У меня мазда 3, даже не знаю какой стиль одежды к ней подойдет:)

Единственное в чем себе не отказала, так это купить шпяпку красненькую, под цвет машины. Говорят интересно смотрюсь за рулем.

МалышОК

Ой, женщина и машина вещи несочетаемые. Женщину должен возить мужчина. Ну или водитель. А еще жутко не люблю, когда девушки в машине красятся. Вопрос - зачем трельяж покупали?

вороненка

Я думаю, что глупо выбирать автомобиль в зависимости от того, подходит ли он к шубе. Это также нелепо, как выбирать его по цвету. Потому мужчины и не воспринимают всерьез женщин за рулем, что мы теряем голову при виде красивой игрушки.:) А автомобиль - это прежде всего средство передвижения, а не модный аксессуар и подходить к выбору следует исходя их его качественных характеристик, а не в зависимости от внешнего вида.

• 3 недели спустя...
Lola
А автомобиль - это прежде всего средство передвижения, а не модный аксессуар и подходить к выбору следует исходя их его качественных характеристик, а не в зависимости от внешнего вида.

Как раз мужчины так не считают, что автомобиль средство передвижения (или по крайней мере не все).

Они так же выбирают цвет, марку, размер, салон кожаный, фары ксенон, и т. д.,

А самое главное чтоб крутой был! Во как бывает...

И по барабану, что он бензин жрет за троих и парковаться сложно, за то круто!

• 3 недели спустя...
klozetta

вороненка, полностью с вами согласна. если уж так неймётся - смените гардерб ради машины, но не наоборот же! смешно.

Для мужчин авто - показатель положения, им можно (они же самцы, гордые и независимые =).

Сашенька

Профессиональный имиджмейкер всегда скажет, что окружение или среда женщины должны соответствовать её имиджу. Автомобиль тоже является элементом нашего окружения. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы подбирать авто под свой имидж. Например, для бизнес леди подойдет автомобиль неброского цвета и без аэрографии.

Warja

Да, машина подбирается в зависимости от сферы использования и образа жизни владелицы, но не от гардероба, согласны? Это как два дерева, растущие из одного корня - как ни старайся, но берёза из сосны не вырастет.

Роксана

"Женскими" автомобилями традиционно считаются небольшие машины, часто трехдверные, и чуть менее мощные и скоростные, чем "мужские". Однако такие автомобили не подойдут деловой женщине, для которой нужен автомобиль классический и надежный.

Евгения

А если мне нравятся джипы? Это же здорово - смотреть на все сверхуРадость. Психологи, кстати, отмечают, что выбирают массивные внедорожники и джипы, в общем-то, и не предназначенные для городских дорог, милые и хрупкие девушки.. А в чем проблема, если нравится мне именно такая модель? ПодмигиваниеВот и едешь, как в танке по шоссе.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.