Перейти к публикации

Отбеливание зубов активированным углем

Ежова

Слышала крем уха, что можно в домашних условиях самой отбелить зубки копеечным средством, активированным углем. Это действительно так? И как выполнить такое отбеливание? Кто пробовал, отзовитесь! И вопрос: это не опасно? Зубам и деснам не вредит?

Pomahka

Не навредит, вот это я уже точно скажу. Уголь считается самым безопасным для человеческого организма веществом. А вот как вы это провернете... Лучше дождитесь пока будете одни дома, а то мужа потом не факт что откачаете! Все же он не каждый день жену с чёрными зубами видит)))

Violett

Да, уголь это безопасное средство. Некоторые отбеливают перекисью и лимонным соком, так эмаль так портят, что потом помощь стоматолога нужна

  • 1 месяц спустя...
Rizaya

Эффект минимальный... Вообще считаю, что отбеливать зубы либо опасно и эффективно, либо безопасно и малоэффективно... Зубы должны иметь естественный цвет, а налет и камни раз в год можно удалять у стоматолога с помощью ультразвуковой чистки.

  • 4 месяца спустя...
eva.longloriya

Я тоже стараюсь каждый год делать чистку, отбеливание просто так не рекомендую, только если стоматолог скажет что можно. У каждого своя эмаль и реагирует на все по разному.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отбеливающие полоски для зубов

      Настроилась я идти до победного конца! Люблю чай и кофе, поэтому зубки у меня страдают от этого пристрастия. Хочу отбелить их, не тратя больших денег. Слышала от подруг, что самый простой способ - это отбеливающие полоски для зубов. Не очень дорого, не сложно, можно все сделать в домашних условиях. Все, я загорелась! Пугает только то, что одна подруга сказала о том, что зубы во время процедуры у нее ныли! Что, реально больно?! Кто-то делал отбеливание с полосками? Отзовитесь, как и с каким эффек
    • Отбеливание зубов лимоном

      У меня не очень большие финансовые возможности, а красивой быть хочется. Заметила, что моим зубкам не помешало бы пройти процедуру отбеливания. Слышала, что можно сделать это в домашних условиях при помощи лимона. Кто нибудь делал такое отбеливание? Оставьте свои отзывы, пожалуйста, и рекомендации о том, как это правильно сделать, мне не помешали бы))) Интересно, это безопасно для зубов? Как быстро наступает эффект? Есть ли особые требования к лимонам?
    • Украшения для зубов

      В последнее время стало модно украшать зубы скайсами или стразами, гриллзами и, много ещё, чем. Не только подростки теребят родителей новыми "хочу", но и взрослые, если не сказать очень взрослые люди, порой "перебарщивают" с украшением своего рта. Мне нравится такая изюминка, но на идеальных зубках, а во всех остальных случаях, кажется что украшение лишь подчеркивает изъяны. А вопрос, собственно, волнует только один: не вредна ли эстетическая стоматология для здоровья зубов?
    • Самовосстановление зубов и дёсен

      Недавно прочла, что все наши попытки чистить зубы, даже после каждого приёма пищи, не стоят выеденного яйца. То места, которые доступны щётке, и так являются самоочищающейся поверхностью. Межзубное пространство и зубные «карманы» (основания зубов) совершенно не затрагивается при чистке. Следовательно, все ополаскиватели, пасты и щётки, всего лишь видимость хорошей гигиены и профилактики болезней зубов и дёсен. Прогрессивные стоматологи утверждают, что болезни зубов начинаются в раннем детстве
    • Лазерное отбеливание зубов

      Моя улыбка никогда не была белоснежной. А когда-то в молодости один стоматолог сказал, что тон зубов нам дан от природы, и ничего с этим сделать нельзя. Хорошие зубные пасты и зубной порошок, чистка утром и вечером – мои зубы белее не становятся. Но сейчас, по-видимому, иметь белоснежные зубы не вопрос, по крайней мере, только денежный. Отзывы о лазерном отбеливании зубов в основном положительные, но у меня есть вопросы, на которые я не нашла ответа. Как лазерное отбеливание влияет на зубы и д

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...