Перейти к публикации

Можно ли смешивать алкоголь с аспирином?

Alex Safman

Собственно вопрос в теме.

Lady

Ни в коем случае!

Прием аспирина до или после водки может привести к сильным аллергическим реакциям, язве желудка и внутрижелудочным кровотечениям.

Не пугаю, но у человека может случиться сердечный приступ или инсульт с высокой вероятностью летального исхода. Запивать аспирин алкоголем очень вредно!

Alex Safman

В составе ничего особенного нет, что входит в реакцию с алкоголем: ацетилсалициловая кислота 100 мг

Вспомогательные вещества: целлюлозный порошок — 10 мг; крахмал — 10 мг

Lady
В составе ничего особенного нет, что входит в реакцию с алкоголем: ацетилсалициловая кислота 100 мг

Именно это должно Вас остановить от приёма.

Достаточно мощная дозировка!

pover

Я бы пожалуй не рискнул))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли вылечить рак

      Эдвард Грифин в своей книге «Мир без рака» Так уж принято, что при малейшем недомогании мы бежим к врачу, а потом в аптеку, чтобы купить какие-то таблетки, порошки, и все такое. И это при легком недомогании, а если нас постиг какой-то серьезный недуг? Пошли, скажем, вы к врачу по поводу какого-то там беспокойства, где-то там, а вам диагноз… серьезный. Вот тут-то и начинается беготня по врачам, аптекам. Вот тут-то и начинается коллосальное растрачивание денег, времени и да-да, того же здоро
    • Можно ли принимать акинетон при паранойе

      У брата тревожные состояния бывают частенько, наконец то сходил к врачу на прием, и ему назначили акинетон. Сказали, что в его случае должно помочь. Диагноз паранойя брату не ставили, это я просто искала информацию и читала, что при этом заболевании что то похоже Просто эти таблетки от болезни Паркинсона, я поняла так? Акинетон можно принимать при других состояниях, может кто знает?
    • Можно ли противовирусное пить при грудном вскармливании?

      Боюсь подхватить вирус, сейчас такой разгул разных, и хочу начать пить противовирусное, но какие из них можно при кормлении грудью. Девочки, вы пили что-то, посоветуйте плиз!
    • Можно ли пить эскапел повторно

      Добрый день. Помогите советом. Цикл регулярный. В августе был разрыв кисты (пункция) Обследовалась - все нормально. Цикл 28-30. В сентябре - 26 дней, В октябре на 25й день потребовалось применение эскапела - м. Пришла на 27й день. На 12 й день (вчера) незащищенный ПА (порвался презерватив) Могу ли я выпить хочу выпить эскапел. Насколько сильным может оказаться вред от повторного применения препарата. Есть ли альтернативы? Я не рожавшая 29 лет. Заранее благодарю за ответ.
    • Можно ли целый год принимать разные витамины?

      Вот интересно можно ли непрерывно принимать витамины. Их же полно разных...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...