Перейти к публикации

Сериал "Однажды в сказке" - сказка для взрослых!

Riz81

В преддверии начала нового сезона хочу вам рассказать про просто потрясающий сериал "Однажды в сказке". История практически для семейного просмотра, если вашим детям уже перевалило за первый десяток. История дочери Белоснежки и Прекрасного Принца, выросшей в дали от родителей в нашем мире и вернувшейся к родным уже взрослой. Это история женщины оказавшейся от младенца и обретшей в итоге, потом, не только уже практически взрослого сына, но и родителей. Новых друзей и врагов. И конечно любовь, какая сказка без этого?

Знакомые с детства персонажи, уже не столь однозначные, с грузом ответственности и не всегда верных решений. Злодеи, которые ими не рождались, а прошли тяжёлый путь становления, полный боли и страдания.

Красивые, харизматичные актеры, заставляющие сразу же в них влюбится! Ну, кроме Белоснежки, каюсь, бесит она всех, и я не исключение! Особый восторг вызывают конечно негодяи, за них в итоге переживаешь больше чем за героев. Ну, кроме Зелины, её в ту же степь, к Белоснежке.

59f76a16170c682680513bd63300a500.jpeg.3d41f0ca3cf78c5de94d819a736a7f07.jpeg

Ясмина

Мне жалко времени на сериалы. Я лучше на свежем воздухе погуляю.

Шмуклер
Мне жалко времени на сериалы. Я лучше на свежем воздухе погуляю.

У меня жена берет тесто, фарш и садится за любимый сериал

Смотрит часа 2 и лепит пельмени

Польза двойная получается - она фильм с удовольствием смотрит; у нас пельмени/варенники домашние всегда в морозилке лежат

@Riz81, интересно рассказали) надо попробовать оценить вашу сказку

  • 1 год спустя...
anna.kamneva

жалко его так слили в последнее время, 6 сезон вообще никакой (

  • 1 месяц спустя...
miroslav

не люблю когда сериалы затягивают. последние сезоны вообще ни о чём

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...