Перейти к публикации

Терминатор: Генезис

Шмуклер

На днях посмотрели очередного Терминатора. Получили положительные эмоции.

Серия "Терминатор" вообще одна из самых сильных в истории кино. Но как и бывает чаще всего, по мере выпуска новых фильмов скатывается в банальщину. Последний (перед Генезисом) Терминатор вообще получился слабым и не впечатлил.

Поэтому на Терминатор: Генезис в кинотеатр мы не пошли. А вот когда подвернулась возможность посмотреть дома - воспользовались.

Весьма бодренький фильм.

Ну спецэффекты понятное дело на современном уровне.

Сюжет весьма мудреный, но терпимый.

Самое главное - А. Шварценегер. Вот уж удивил так удивил. Всю его игру в фильме можно описать словами его персонажа "Старый, но полезный". Даже его естественную старость в фильме сумели сюжетно обыграть и это не выглядит нелепостью.

Кром

На удивление очень не плохой фильм получился. В этом году вообще много фильмов которые можно смотреть с интересом и без отвращения. В прошлые годы меня даже трейлеры заставляли испытывать скуку или сомнение в здравости авторов сего шедевра. Шварц получился прикольным старым терминатором со страшной улыбочкой.

Кстати, из новых с интересом посмотрел фильм "Шпион", этакая пародия на агента 007. Достаточно приятная, и дурацкие шутки в ней были всегда к месту. Кадры после титров - о да! Настроение на весь день обеспечено!

А вот то что привело меня в полный восторг " Кто я?". Для тех, кому пришёлся по душе "Бойцовский клуб" понравится точно! Хакеры, бандиты и спецслужбы, да красивая девушка, что может быть лучше?

  • 1 год спустя...
vlad

Согласен в этом году вышло много прикольных фильмов

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...