Перейти к публикации

Новинки аппаратной косметологии

Lady

Я с удовольствием ухаживаю за собой и стараюсь быть в курсе последних инноваций в косметологии.

Перед тем, как посетить незнакомую для себя процедуру, стараюсь больше узнать о применяемых материалах, самом процессе, используемых аппаратах.

Скажите, о каких новинках аппаратной косметологии вы знаете?

Что вас заинтересовало?

Что уже попробовали и могли бы поделиться впечатлениями от процедуры?

imgpreview.jpg.9aebff3db20954b89e0c31a440ac4dc0.jpg

  • 2 месяца спустя...
Sveta89

не новинка уже, но хочу рф лифтинг сделать. слышала много противоречивых отзывов, но думаю, что это того стоит. тяготит только выбор аппаратуры, так как организм у всех разный, как он будет реагировать, не знаю. была у косметолога, говорила, что процедура действенная, только необходимо периодически повторять. у кого какие размышления на этот счет?

Lady
... хочу рф лифтинг сделать...

Мне кажется, это процедура для женщин старше 40 лет...

Или я ошибаюсь? understanding

Sveta89
Мне кажется, это процедура для женщин старше 40 лет...

Или я ошибаюсь? understanding

Да, зачастую такой возраст, но это если ведется борьба с морщинами вокруг глаз, целлюлитом и тд. У меня постакне, рф лифтинг сейчас и с ним борется

polinna

А как насчет варианта домашних приборов. Например, тот же Д'арсонваль. Ведь он многофункциональный, хотя есть и противопоказания. Но сейчас и другие вещи появились. Или все же приборы в кабинете косметолога более действенны, но и процедуры дороже....

Sveta89
А как насчет варианта домашних приборов. Например, тот же Д'арсонваль. Ведь он многофункциональный, хотя есть и противопоказания. Но сейчас и другие вещи появились. Или все же приборы в кабинете косметолога более действенны, но и процедуры дороже....

Я об этом тоже узнавала. мне дали совет не пользоваться аппаратурой самостоятельно, тк это может привести к печальным последствиям. лучше обратиться к врачу и косметологу, а потом переходить к выбору аппарата

polinna
я об этом тоже узнавала. мне дали совет не пользоваться аппаратурой самостоятельно, тк это может привести к печальным последствиям. лучше обратиться к врачу и косметологу, а потом переходить к выбору аппарата

Да, логично и полностью согласна. Поддаваться просто на рекламу или советы не стоит. Безусловно, нужна консультация специалиста. -)

  • 2 месяца спустя...
Katess

RF-лифтинг, к слову, используется и в борьбе с целлюлитом smile

Моя глубокая убежденность заключается в том, что в косметологии нужно, прежде всего, найти своего врача. Оборудование и методики - это уже вторично

@Lady , а какой аппарат изображен на фотографии в вашем первом сообщении?

Lady
@Lady , а какой аппарат изображен на фотографии в вашем первом сообщении?

Проиллюстрировала вопрос какой-то новинкой аппаратной косметологии, @Katess. confuse

polinna
RF-лифтинг, к слову, используется и в борьбе с целлюлитом smile

Моя глубокая убежденность заключается в том, что в косметологии нужно, прежде всего, найти своего врача. Оборудование и методики - это уже вторично

Абсолютно согласна.

Katess
Проиллюстрировала вопрос какой-то новинкой аппаратной косметологии, @Katess. confuse

Мне подумалось о том, что это весы, поэтому решила уточнить, что же все-таки изображено на картинкеsmile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...