Перейти к публикации

Ароматы, возбуждающие мужчин

На моего мужа возбуждающе действуют ароматы сандала и цитрусовых.

Пользуюсь этими запахами, зажигая ароматические палочки или аромалампу.

Хотелось бы услышать мнение других: какие ароматы возбуждают ваших избранников?

Чем пользуетесь вы с целью обольщения - масла, парфюм, аромапалочки?

Z-300.jpg.29ec5492db1b842f9e7eeda7629c8441.jpg

Рекомендованные сообщения

Как мне сообщил мой мужчина, его возбуждает запах моего тела без примесей...). ну и из ароматов ему нравятся духи которыми пользуюсь (Issey Miyake)

Духи с феромонами моему мужу не нравятся. Он вообще плохо запахи различает. confuse

Я пробовал фермоны - совсем не действуют на женщин. Специально проводил эксперименты))) Правда делал это давно, возможно покупал дешевые с низким содержанием.

Феромоны для духов изготавливают из анальных желез кита и еще какой-то твари, чтоб они не воняли их заглушают кучей всякой дряни, влияние на человека их очень сомнительно)). К тому же хранить их следует только в холодильнике, иначе они быстро тухнут)). У человека источник феромонов это подмышки и пах и чтобы он их излучал нужно не мыться две недели...

Он вообще плохо запахи различает.

Феромоны не пахнут.

У человека источник феромонов это подмышки и пах и чтобы он их излучал нужно не мыться две недели...

То есть когда я 10 дней не моюсь - это еще не феромоны? Надо еще 4 дня потерпеть?

Вообще и после 10 дней сложности в общении уже возникают...

Вы прям меня расстраиваете.)

То есть когда я 10 дней не моюсь - это еще не феромоны?

Ну не надо буквально все воспринимать, кому-то достаточно и недели для созревания. Я не моюсь вообще и сложностей в общении нет))

Я не моюсь вообще и сложностей в общении нет))

Даже представить не могу, какой аромат от Вас исходит...

Действует на женщин? Как мухи, ой пчёлы на мёд?)

Пренебрежение личной гигиеной как-то у меня не ассоциируется с сексуальной притягательностью... Nefiga

Даже представить не могу, какой аромат от Вас исходит.

Ничего другого я и не расчитывал услышать)) Уверяю вас дамы что у меня самая чистая кожа из всех моющихся и никаких запахов не источает! За последние лет десять не выскочило ни одного прыщика. Ни один нос ничего неприятного не учуял. Мне тоже случается спать в одной кровати с другими. Зато я чувствую вонь от тела за несколько метров и отправляю человека в ванную мыться. Если ваше сознание бунтует от таких речей, то предлагаю вам принять это как шутку)).

Ничего другого я и не расчитывал услышать))

Надеюсь Вы не обиделись)))

Если Вы не чувствуете запах своего тела, то это не значит что его нет!!!

Объясните тогда @pover, куда же всё ваше г... но (запахи) деваются, если не выходят наружу???

Вы человек активный, спортивный, организм работает правильно, значит потовые и сальные железы тоже выполняют свою функцию или нет.

А про вонь от другого, так сколько он не мойся все бесполезно, Вам просто не нравится его запах. И дело тут не в чистоплотности.

Если Вы не чувствуете запах своего тела, то это не значит что его нет!!!

Возможно, но еще никто не сумел ничего унюхать, вот что самое странное)) Я ваще-то не среди бомжей тусуюсь.

Вам просто не нравится его запах.

Возможно, но когда я приезжаю к племяннику, я сразу указываю ему на ванну, его отцу тоже почему-то не нравится исходящий от него аромат. Опять странное совпадение)).

Вообще в норме тело человека не источает никаких зловоний, оно чистое как утренняя роса. Потовые и сальные железы в норме не приспособлены для утилизации отходов производства. Для этого хватает специальных сооружений. Люди считают за норму плохой запах от тела, это не так, это признак скрытых инфекций или патологий.

В этом случае очистительная система не справляется и часть нагрузки берет на себя система потовыделения, иначе может наступить интоксикация. Это вынужденная мера, а не норма! Под это дело умные дяди впаривают людям разные моющие средства, ещё больше отравляющие их. Поинтересуйтесь хоть раз в жизни из чего их производят.

Особенно опасно это для младенцев, которых заботливые мамаши драят как кукол разными шампунями.

Это моё личное мнение, можете считать меня идиотом)))

Это вынужденная мера, а не норма!

Спасибо за разъяснения, я поняла. Но к сожалению нет здоровых людей.

Но к сожалению нет здоровых людей

Конечно нет и это очень грустно приходится признать)). Но факты вещь упрямая и за ними очередей нет.

Очереди за иллюзиями. Любое свое утверждение я готов аргументировать и впредь...

Я принимаю душ как минимум дважды в день, не могу представить себе как это - не мыться.

Кстати моим экс-бойфрендам тоже нравился мой родной запах, говорили, что очень сладкий

моим экс-бойфрендам тоже нравился мой родной запах, говорили, что очень сладкий

Парню с Рублевки он тоже понравится))

Женщины в разных местах часто по разному пахнут...

01.10.2015 в 10:27, Lola сказал:

Запах моего тела без примесей

Ого 🤩

• Создать...