Перейти к публикации

Одобряете ли вы еду в кинотеатре?

Шмуклер

В последнее время практически перестали ходить с женой в кинотеатр по вечерам.

Смотреть фильм невозможно - справа жуют, слева чавкают, сзади булькают, впереди в телефоне кто-нибудь переписывается. Это настолько раздражает, что портится весь просмотр.

Теперь выбираем момент и ходим рано утром. Пустой зал (несколько раз вдвоем сидели вообще) позволяет сосредоточится на фильме, обсудить моменты. Вообще красота - если бы еще утро выходных не тратилось)

А вам не мешает еда в кинотеатре?

Lola

Уже настолько привыкли к попкорну, что внимания не обращаю. Вот мобильники действительно бесят!!! раздражает когда в темноте светит в глаза... (((

Lady

Давно не была в кинотеатре... jlk

Ежова

Да это уже никому не в новинку, но меня бесит когда рядом переговариваются или чавкают. Могу и надерзить. Или заставлю пересесть на другое место, подальше от меня.

  • 1 месяц спустя...
Darinka

Единственное, что меня можнт раздражать так это, если начинают бить мою седушку или пытаются ноги скоадывать! Аж бесит жутко!! А то, что едят это такое, я и сама люблю поесть во время фильма)))

e-mary

Я не на еду обращаю внимание, а на свет от экранов мобильников. Вот он меня куда больше раздражает.

Шмуклер
Я не на еду обращаю внимание, а на свет от экранов мобильников. Вот он меня куда больше раздражает.

Ну на это по крайней мере можно замечание сделать

Да и персонал в хороших кинотеатрах подходит к таким людям

А вот громко чавкающие попкорном ничего формально не нарушают

  • 2 месяца спустя...
andrey.kovolv

Смотря как эту еду поглощают, иногда это очень раздражает.

  • 4 недели спустя...
marishka_apple

Спорный вопрос конечно, я считаю что еда в кинотеатре не приемлема. Вы только подумайте о том, сколько мусора после такого мероприятия.

  • 1 месяц спустя...
Tanya.Borisova

Если человек проголодался, почему бы и нет. Только что бы не чавкал.

  • 2 недели спустя...
Эльза

Еще ведь и грязными руками едят. Как не боятся заразу какую-нибудь подхватить.

  • 4 недели спустя...
fedor.mitin

Я только за

AlexBC

На развлекательных фильмах, тем более импортных, пусть чавкают - содержание соответствует. Юмор ниже пояса и "пипл хавает". Кинотеатрам надо зарабатывать. Времена необильные, а "шоу маст го он". Они не знают, чем еще хоть кого нибудь завлечь. Расчет идет на непритязательную публику с низким культурным уровнем. Стараюсь не ходить - брезгую. А серьезное кино так смотреть - себя не уважать. Это как опера под сухарики... Или балет под пивко с рыбкой. Тем более что сейчас с технической точки зрения кроме 3D в кино нет ничего, чего нет дома. Раскачивать же нервную систему не очень хорошей реализацией 3D , надеясь, что до эпилепсии не дойдет - увольте. Да и с воображением у меня все нормально, так что костыли типа иллюстраций в книге или 3D в кино мне особо без надобности. Чего и вам желаю - развивайте воображометр и не ведитесь на пиндосские отупляющие уловки!:)

  • 2 месяца спустя...
veronika.belikova

Мне не особо мешает - пусть делают что хотят, но сама никогда не ем в кино

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...