Перейти к публикации

Поликистоз яичников

Согдиана

У сестры поликистоз яичников, никак не может забеременеть. Можно ли решить эту проблему? Какими способами? К кому обратиться и чем полечиться? Или нужна операция? Или искать знахарку? Пожалуйста, помогите, потому что у сестры уже депрессия из за всего этого, она боится, что муж ее без детей бросит.

  • 1 месяц спустя...
Rizaya
У сестры поликистоз яичников, никак не может забеременеть. Можно ли решить эту проблему? Какими способами? К кому обратиться и чем полечиться? Или нужна операция? Или искать знахарку? Пожалуйста, помогите, потому что у сестры уже депрессия из за всего этого, она боится, что муж ее без детей бросит.

Интересно, что врач говорит по этому поводу. Насколько я знаю в данном случае поможет лапароскопия, в ходе которой специальным прибором по всей поверхности яичника делаются "надрезы". Плюс такой операции - возвращение овуляции, что приведет к беременности. Пусть не боится! Я перенесла лапароскопию и ни капельки не жалею!

Черевко Н.В.

Сначала надо обратиться к акушеру-гинекологу, он назначит определенные анализы, для того чтобы определить форму поликистоза яичников. От этого зависит и лечение. Да, операцию тоже при этом заболевании делают, но по определенным показаниям. А изначально, назначают препараты. Желаю Вам и Вашей сесре здоровья. Если будут вопросы, то можете написать в личку.

  • 3 года спустя...
kseniya.malikova

Организм нужно чистить, сходите к разным гинекологам. А лучше в церковь съездить, только верить нужно

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...