Перейти к публикации

Самое красивое женское имя

Согдиана

Помогите выбрать самое красивое имя для девочки! Какое женское имя вы считаете самым-самым и почему? Буду вам признательна!

Lady
Помогите выбрать самое красивое имя для девочки! Какое женское имя вы считаете самым-самым и почему? Буду вам признательна!

Когда я выбирала имя для своей дочери, то долго не раздумывала)))

Мою лучшую подругу звали Анной.

Мне очень нравилось то, что у этого имени очень много уменьшительно-ласкательных значений - Анюта, Анечка, Аннушка, Нюся, Нюшечка, Нюрочка.

Аннушкой назвала доченьку. love

Alex Safman

Мне нравятся - Марина, Наталья, Анна, Ирина. Да если честно все Русские обычные имена!

Согдиана

Спасибо большое! А еще варианты будут? :ax:

pover

Жозефина - самое то!! Императрица, жена Наполеона! Достойное имя!))) Не то что Маша или Глаша...)

У меня дочь Настя, лучше и не придумаешь...

Saharok

Главное что бы имя нравилось вам, ну и конечно будущему ребёнку, а то назовете ещё Ленинида, Коммуниста или Октябрина, как некогда извращались некоторые особо двинутые родители.

Я из тех кто любит необычные имена, на своём опыте скажу что лучше быть единственной Святославой или Жозефиной, чем пятой Таней в классе. Учтите, что дети не особо заворачиваются, а просто дают таким дублям клички и прозвища. И хорошо если ребёнку это прозвище будет по душе.

Согдиана
У меня дочь Настя, лучше и не придумаешь...

Анастасия! Как красиво!

Шмуклер
Учтите, что дети не особо заворачиваются, а просто дают таким дублям клички и прозвища. И хорошо если ребёнку это прозвище будет по душе.

Можно подумать, что обладателям "чудного" и/или неповторимого имени кличку не дадут))

Прозвище и на фамилию могут дать.

Прозвища дают всем (ну или почти всем) - просто некоторым добрые, а другим злые.

У меня вот знакомый тоже решил выпендриться и назвал сына Юлий (как Цезаря).

Как думаете, как его в школе будут называть?

Saharok

@Шмуклер, да как угодно. Я вам ради прикола попробую вспомнить клички моих одногрупница с именем Таня. Настя (не спрашиваете с какого перепугу, сама логику не поняла), Малая, Дубина, Савичь, Настенька... Шестая кличка вылетела с головы... Но там тоже было не совсем хорошее. А, вспомнила, Коза!

Может это только меня так сильно задевает?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...