Перейти к публикации

Ковры на стенах

Зариба

Помните, раньше в каждом доме, на каждой стенке висели ковры. Этакий стиль советского союза. Интересно, сейчас эта традиция окончательно мертва или у вас на стеночке затесался этакий привет из прошлого века?

У меня висит нечто подобное, конечно современный вариант и чисто для того что бы глушить звуки из соседних комнат. Достаточно функционален, на мой взгляд. Но опять же, пыль он собирает...

Lady

Уже давно ничего не висит... understanding

  • 1 месяц спустя...
Bastion

Лет 7-8 назад избавились от всех ковров, дышать стало легче - это факт.

Марта Ко

Ой это так старомодно, никогда не пойму этого. У бабушки в деревне до сих пор весят. Спрашиваю, зачем? Она говорит, что с ними теплее

Шмуклер

У нас на полу лежит. Ходить мягко.

abrupt2000

У нас ковры только на полу. Голый пол кажется таким холодным и не совсем уютным.

fargat

Это сейчас очень модно

  • 1 месяц спустя...
Sabina

У нас висит, бесит ужасно, но мама против того чтобы его снять

  • 6 месяцев спустя...
sofiya

У нас в гостинной лежит, а по всей квартире все поубирали и полы сделали с подогревом.

Natashenka

тоже избавились от настенных (((пылесборник просто! а вот на полу лежит

  • 1 год спустя...
alina.eremina

У свекрови висит. Но она просто фанат ковров, видимо... У нее и на полу, и на стенах и даже в кухне, что, на мой взгляд, не практично

Lady

@alina.eremina, ковры на кухне? Nefiga

По-моему, перебор.

vasiliy.kudryashov

Неужели еще у кого то есть ковры на стенах, ну я не имею ввиду жилища людей преклонного возраста.

irina.gromova

у моей мамы остался ковер на стене, у меня дома давно ничего подобного нету

  • 2 месяца спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Сейчас ковры кладут на пол, а не вешают на стены. Ковер собирает много пыли, когда висит на стене. Это может вызвать аллергию.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...