Перейти к публикации

Как лечить бактериальный вагинит?

Lra97

Подозреваю у себя бактериальный вагинит, года два назад его у меня уже диагностировали и сейчас все симптомы повторяются. Ехать к гинекологу нет ни времени, ни денег (да, и такое бывает), чем можно хотя бы на время облегчить течение болезни или может вылечить полностью в домашних условиях?

Lady
... года два назад его у меня уже диагностировали и сейчас все симптомы повторяются...

Вы не запомнили назначения доктора, сделанные два года назад?

Румянцева Т.С
Подозреваю у себя бактериальный вагинит, года два назад его у меня уже диагностировали и сейчас все симптомы повторяются. Ехать к гинекологу нет ни времени, ни денег (да, и такое бывает), чем можно хотя бы на время облегчить течение болезни или может вылечить полностью в домашних условиях?
- заниматься самолечением, крайне вредно. Вы можете затушевать симптомы и воспаление перейдет в хрогническую форму, с вялым течением, и периодическими обострениями.

Изыщите возможность попасть к врачу, сдайте мазок на флору и потом пройдите курс лечения. Я желаю вам здоровья!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Уреаплазма: как лечить?

      Ох, недавно у меня обнаружили гинекологическую инфекцию - уреаплазму вагиналис. Мне гинеколог сказала, что это очень неприятное заболевание, которое необходимо лечить только антибиотиками. Как считаете, может, можно травами вылечить? Очень уж не хочется травить себя антибиотиками ((Спасибо!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...