Перейти к публикации

С чем носить штаны галифе женские?

Lra97

Тетя привезла мне из Турции штаны галифе. Я сроду такие не носила и не знаю с чем их вообще носят, какую обувь под них можно подобрать и какой верх? Буду признательна за советы.

Lady
... с чем их вообще носят, какую обувь под них можно подобрать и какой верх? Буду признательна за советы.

Несколько вариантов для Вас -

s-chem-nosit-bruki-galife-2.jpg.8fcc726f354342c16ad5e9f224930cce.jpg

  • 3 недели спустя...
Lollipop

Мне кажется, такие штаны уже давно не в моде, да и, честно говоря, штаны галифе ужасно уродуют женскую фигуру. Честно говоря, не знаю, кто по своей воле может их на себя надеть, так как они зрительно сильно увеличивают бедра, при чем не в самых лучших и нужных местах.

Шмуклер

@Lollipop, я пожалуй с вами соглашусь

Действительно как-то нелепо смотрятся

http://www.sansha-shop.ru/images/Pants/rn21_big.jpg

Можно урожай в огороде собирать)

  • 4 месяца спустя...
Vikushik

Фасон брюк-галифе сам по себе привлекателен, а потому комбинировать их следует с более спокойными, неброскими вещами. Лучше всего смотрятся с такими брюками классические блузки, кофточки без подплечников и прочих пышных деталей.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А вам нравятся женские шаровары?

      Совсем недавно увидела в магазинах женские шаровары, теперь часто их встречаю при походе в магазины. Неужели эта деталь гардероба вошла в моду? Вы бы себе их купили?
    • С чем носить серебристые лосины?

      Купила красивые серебряные лосины, но не знаю, с чем их носить. Хочется какой-то клубный вариант. Посоветуйте, что-нибудь, может тунику какую-нибудь или топ? Главное, чтоб не выглядела девочкой из 90-х
    • Шорты женские приемлемы для работы?

      Как вы считаете, можно ли отправится на работу в шортах? Я сама наверно никогда не рискну, только на пляж или в очень жаркую погоду по городу гулять, а вот одна наша сотрудница не боится ходить в шортах на работу, хоть и отличной фигурой похвастаться не может.
    • С чем носить джинсы?

      Редко ношу джинсы, обычно с джинсовой курткой, футболкой. Но тут по случаю попала на акцию - покупаешь одни, получаешь вторые за полцены, так что купила аж две пару легких летних джинсиков, теперь ломаю голову - с чем, кроме футболки их можно носить? Вот как считаете, если я надену вечером к джинсам кружевное боди и шпильки, то это будет выглядеть очень безвкусно? Или я преувеличиваю?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...