Перейти к публикации

Жарите бананы?

Маrgоша13

Стало интересно, а кто пробовал бананы жарить, как выходит? Их, вроде бы можно делать во фритюре. Какой получается вкус? Это больше продукт для десерта? Или его можно подавать и вместе с остальными салатами, мясом и тому подобными блюдами?

Шмуклер

Тоже слыхал про такое блюдо, но сам не пробовал никогда.

Товарищ один рассказывал, что очень вкусно и подходит в качестве закуски под вино.

Интернет правда выдает десятки рецептов - пробовать наугад не хочется)

Lola

Получаются очень приторные, мне не понравилось....

По мне так лучше взять свежий банан, разрезать вдоль и полить растопленным шоколадом)

Румянцева Т.С

Сама не жарила, но слышала, что вкусно.

Я люблю бананы просто так и натереть в творог. А еще пирожные из вафельного теста а внутри банан со сливками - вот это очень вкусно - пеньки называется. Вот сделаю - покажу фото.

  • 1 год спустя...
valeriyielena
Стало интересно, а кто пробовал бананы жарить, как выходит? Их, вроде бы можно делать во фритюре. Какой получается вкус? Это больше продукт для десерта? Или его можно подавать и вместе с остальными салатами, мясом и тому подобными блюдами?

Лучше их есть свежими.

  • 5 месяцев спустя...
vnyvryeyeukeu
Лучше их есть свежими.

Вкусняшка, жареные тоже очень вкусные.

gloriya

мне больше свежие по душе

anastasiya.chernogrebel

хочу попробовать, мне кажется, что мне понравится

  • 1 месяц спустя...
marina.sokolova

мне тоже кажется, что не понравится

  • 1 месяц спустя...
natalya.natali

Бананы жареные не ела. Думаю что не понравится такой вкус, так как недавно попробовала жареные огурцы от которых моя подруга без ума, вкус мягко говоря бее)

pover
вкус мягко говоря бее)

Все зависит от того, как далеко вы зайдете в пищевых извращениях, могу посоветовать жареные апельсины))

natalya.natali
Все зависит от того, как далеко вы зайдете в пищевых извращениях, могу посоветовать жареные апельсины))

Спасибо))) Так далеко не пойду точно)))

  • 4 месяца спустя...
Irina.Novodvor

Я жарила, в кляре правда. Честно говоря вид был куда апетитней чем итоговый вкус блюда Rust

  • 9 месяцев спустя...
aleksandr.volgin

В китайских ресторанах пробовали, понравились, тоже стали, жена в кляре, а я просто в редмонтовксий мультипекарь кладу, тоже вкусно.

  • 2 года спустя...
Алина

Я сырые люблю :)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...