Перейти к публикации

Самодельная мебель

Соня

Есть у вас дома самодельная мебель? Может муж столярничает? Или отец? Мне нравиться вместе с мужем создавать из дерева предметы интерьера. К примеру, недавно сыну сделали детскую кроватку вместо старой. По моему получилось неплохо. Хочу на днях небольшой столик сделать. Оказывается это интересно, что-то создавать!

  • 1 месяц спустя...
Rizaya

Да, создавать вещи самому - это очень классно! Мне нравится, как живет бабушка моего мужа: вышитые подушки и картины. К ней зайдешь - будто в сказку попал! Эх, если бы я жила в доме, а не в квартире, я бы обязательно украсила двор самодельными статуэтками и комнату какой-нибудь резной мебелью. Очень хочется попробовать, но "стругать" древесину в однокомнатных "хоромах" вообще не получится...jlk

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Куда выбрасывают мебель?

      Нужно избавиться от старого дивана, но вопрос, как именно. В мусорный бак он явно не влезет , даже если отвинтить от него подлокотники и прочее. Рядом с мусоркой вроде тоже оставлять не принято. Те, кто убирает мусор не будут сами загружать его в мусоровоз. Куда обычно выбрасывают старую мебель? Нанимают машину и увозят куда-нибудь на свалку?
    • Бескаркасная мебель

      Как вы относитесь к бескаркасной мебели? Я недавно купила себе такой диван-мешок, в итоге продала. Он занял всю площадь и не держал форму. Пуфики выглядят приятнее, но я никогда не сидела на них, не могу оценить по достоинству.
    • Мебель на заказ - плюсы и минусы

      Я, например, вижу только плюсы, но один существенный минус - ЦЕНА, заставляет меня вторую неделю ходить вокруг, да около, разрываясь между тем, чтобы купить всё-таки готовое или подразориться и сделать на заказ. Поделитесь мнениями?
    • Где покупаем мебель?

      А где сейчас выгодно мебель покупать. Где вообще народ покупает. Я просто столкнулась с проблемой выбора, и ремонт сделали, и деньги вроде как есть, а выбрать не можем. То есть у нас горячие споры с мужем по этому поводу.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...