Перейти к публикации

Когда стоит покупать аквариум?

Петрова

Сестра хочет своим мальчишками купить аквариум с рыбками. Племянникам шесть и четыре. На мой взгляд это ещё не подходящая игрушка в таком возрасте, надо немного подрасти. Но её сложно переубедить. Или это я не права, и надо переубеждать меня?

С какого возраста вы разрешили бы своим детям ухаживать за живыми существами?

Lola

С какого возраста вы разрешили бы своим детям ухаживать за живыми существами?

Как вы заметили, для детей это игрушка и внимание будет уделяться только первое время (неделя-месяц). Ухаживать все равно придется родителям. У всех конечно по разному и дети разные, но когда я покупала своим аквариум, то он полностью лег на мои плечи). А когда захотела от него избавиться, то все были против, но никаких действий и обещаний по уходу за рыбками так и не последовало....

Lady
У всех конечно по разному и дети разные, но когда я покупала своим аквариум, то он полностью лег на мои плечи). А когда захотела от него избавиться, то все были против, но никаких действий и обещаний по уходу за рыбками так и не последовало....

Оказывается, это не только у нас так...

Хотели муж и сын, а убираю я!

Зато у кошки свой телевизор -

IMG_20150728_073853.thumb.jpg.540bc1994c43d7435e8ba630d0607e8d.jpg IMG_20150728_073915.thumb.jpg.1439bfc73f297e78627e6a31703f71bf.jpg IMG_20150728_073925.thumb.jpg.8c51b0b3a32b132879a719a1d8b94420.jpg

• 5 месяцев спустя...
Misollina
Как вы заметили, для детей это игрушка и внимание будет уделяться только первое время (неделя-месяц). Ухаживать все равно придется родителям. У всех конечно по разному и дети разные, но когда я покупала своим аквариум, то он полностью лег на мои плечи). А когда захотела от него избавиться, то все были против, но никаких действий и обещаний по уходу за рыбками так и не последовало....

Согласна, такая же фигня.

Darja

Детям аквариум быстро надоест, лучше котенка взять

Cheshirdamncat

Если грамотно оформить - то дети заинтересуются. Тем более, если заниматься им вместе, а не сказать - твое ты и следи.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...