Перейти к публикации

Сумки женские, модные тренды этого сезона

Алиночка

Хочу немного разнообразить свой ассортимент сумок и выбрать какие-нибудь модные в этом сезоне. Какие сумки сейчас пользуются популярностью, большие или маленькие, кожаные или тряпичные, или быть может вообще меховые?

Lola

Никогда не выбирала сумку по принципу моды. Обычно то, что понравилось и если нужно к конкретному гардеробу.

Есть большие, на работу (черная классическая, коричневая) недавно купила белую с принтом под белое пальто.

И несколько маленьких по типу клатч, разных цветов. Иногда заклинивает, и могу купить красный-лак например. Вот захотела и все!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Мужские или женские часы?

      Нашла часы в инете, написано мужские. Че так мода поменялась))) Или они все женские...
    • Дорогие женские сумки

      Милые дамы, можете мне объяснить, почему для вас дорогие женские сумки - это буквально фетиш какой-то. Когда я смотрю на женщину, то в упор не замечаю, какая у нее там сумка болтается на плече и уж точно не оцениваю её стоимость. Так почему девушка будет визжать от восторга, если купить ей сумочку за пару тысяч долларов? Разве не лучше потратить эти деньги, наример, на покупку тура и поездку за границу. Там хоть воспоминания будут. А тут - ну сумка и сумка. Почему она должна так дорого стоить-то
    • Модные шарфы

      Модные шарфы сезона осень-зима 2015-2016 С бахромой, из меха, длинные и короткие, в клетку и полоску, а также широкие шарфы и палантины -
    • Какие сумки модные?

      Никогда не придавала этому решающего значения, модно-не модно, лишь бы удобно! А вот мои подруги бесконечно поднимают меня на смех с выбором сумочки! Говорят, мол, хоть бы я какие-то модные тенденции сезона посмотрела перед покупкой, хватаю без разбора ширпотреб. Дорогую вещь позволить себе не могу. И что выбрать?!
    • Модные женские зонты

      Девушки, хотите узнать, какие зонты популярны в этом сезоне? Тогда смотрите - модные зонты 2015 года!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...