Перейти к публикации

Модные свадебные перчатки

Елена Миланова

У меня младшая сестра выходит замуж. Платье купили красивое кружевное белого цвета. Теперь подбираем под него перчатки. Такие как были у меня длинные, атласные ей уже не нравятся, хочет модные перчатки. Что вы можете посоветовать?

Lady

Мне очень нравятся такие нежные свадебные перчатки -

HT1lBnkFPlbXXagOFbXV.thumb.jpg.5176fa792ac53bdf7bb04f8ff157c306.jpg wedgloves1.thumb.jpg.05d201d94b3caaf01cf32da45d3b52f0.jpg 1971337633_----------.jpg.a0178ec309b1b92033def1bba1a41421.jpg

  • 3 недели спустя...
VeraVera

На втором и третьем фото очень красивые варианты перчаток. Только, наверное лучше подбирать для свадебного платья перчатки с открытыми пальцами, чтобы было легко надеть кольцо во время брачной церемонии. А иначе, перчатку с одной руки придется снимать, и на фото это будет смотреться достаточно странно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Свадебные приметы

      В день свадьбы всё очень волнительно: все стараются, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне и все планы реализовались самым лучшим образом. Ведь не зря считается, что как свадьба пройдёт, такой и дальнейшая жизнь у молодых будет. В этот день обращают внимание на всё, даже про приметы вспоминают! А вы знаете свадебные приметы? Перечислю лишь некоторые: Важно выбрать день свадьбы. Принято считать, что такие дни недели, как среда и даже столь популярная в ЗАГСах пятница - неблагоприятн
    • Свадебные конкурсы

      Какие конкурсы лучше всего подходят для свадьбы? Была как-то на свадьбе, а там предложили парам лопнуть шарик в различных позах. Было очень интимно и лично мне было неловко перед людьми старшего поколения. Считаю такие конкурсы неуместными.
    • Свадебные букеты

      Девушки, поделитесь, как вы выбирали свадебные букеты? Прибегали к помощи профессионалов или занимались составлением композиции самостоятельно? Может еще кто ресурсы в интернете полезные на эту тему подскажет?
    • Свадебные туфли

      Самой пришлось убедиться в том, что купить свадебные туфли иногда оказывается сложнее, чем платье! Обувь непременно должна быть очень красивой, но главным требованием всё таки остаётся именно удобство. Ведь в этих очаровательных туфельках невесте придётся провести весь торжественный день своего бракосочетания - и танцевать, и участвовать в конкурсах, и подниматься, и спускаться по многочисленным лестницам ЗАГСа! Как выбрать самые удобные свадебные туфли? Может быть, вы можете дать какие-то с
    • Свадебные путешествия

      Свадебное путешествие в наше время могут позволить себе многие молодожёны. И это здорово! Какое счастье после церемонии бракосочетания, получения приятных подарков, пышного или скромного, по-домашнему уютного, торжества, оторваться от суеты и убежать вдвоём на край света! Или не на край света? Расскажите, как вы определялись с выбором: куда поехать в свадебное путешествие? Море, пальмы и песок в тёплых краях или знакомые с детства места? Чем вы руководствовались, принимая то или иное реш

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...