Перейти к публикации

Как избавиться от припухлости по утрам

Chakalaka

Я каждое утро протираю лицо льдом (из простой кипяченой воды или из зеленого чая). Лицо становится свежим, кожа подтягивается - в общем, настоящий бодрячок, хотя синяки лед, конечно, не убирает. Кроме того, косметологи рекомендуют использовать лед для избавления от капиллярной сеточки на лице.

f_4b559ebab75a2.jpg.16ea90b1bebe7435bfe43e7dad489d86.jpg

Валерия

А мешки под глазами тоже хорошо убирает? Не страдает ли нежная кожа вокруг глаз из-за льда?

А как насчет кубиков люда из чая лечебных трав? Я тоже делаю такие кубики, но в основном летом, для того чтобы освежиться, в другое время года не пробовала. (Только мне сказали, что вокруг глаз нежелательно протирать льдом).

  • 1 год спустя...
leona

Лед самое лучшее средство и маски гелевые!

  • 2 месяца спустя...
Rita

У меня такая же проблема. Припухлость увеличивается от количества выпитой воды на ночь. Лед использую часто. Бодрит, но особого эффекта нет.

  • 5 месяцев спустя...
Верлиока

Лед очень полезен для кожи, это факт. Очень удобно замораживать например отвар трав с водой в силиконовых формочках. И доставать удобно, и хранить)

Рыжик
Лед очень полезен для кожи, это факт. Очень удобно замораживать например отвар трав с водой в силиконовых формочках. И доставать удобно, и хранить)

Вот вот. Я купила себе по вашему совету такую формочку, и теперь радуюсь от простоты и полезности. Раньше делала в обычных формах... От туда только лед доставался с жутким боем..

TinyKitty

Да, я тоже слышала, что талая вода, да еще и если на травах и если минеральная - это чудо как хорошо для кожи. Я протираю не каждый день лицо льдом, но регулярно. единственное, слышала - опасно, можно заболеть насморком от льда (нос же тоже на лице)), но я как то не заболела ни разу т-т-т))) эффект мне очень нравится

  • 2 недели спустя...
Vasidra
можно заболеть насморком от льда (нос же тоже на лице)),

Классно сказано). Нос же тоже на лице.) Лед это мега средство, главное им пользоваться правильно.

Фокссс

Холодная ложка, лучше смоченная в растворе ромашки! Или пакетик чая охлажденный на веки!

  • 4 недели спустя...
Irina

Ложку в морозилку лучше с вечера положить?)))

  • 1 год спустя...
ValentinaReshka

Больше воды пить надо. Отечность значит, что вам воды не хватает в организме, так что возьмите за правило выпивать минимум 1,5 литра воды за день, и на ночь стакан-два тоже! Сразу результат заметите

Оксана

отёчность и сосудистая сетка на лице - это признаки плохого кровообращения в области шеи, плеч, головы. Та же самая ВСД сопровождается такими проявлениями. То есть, можно сколько угодно применять различные косметические средства и по-разному ухаживать за лицом, но пока остаётся первопричина, все признаки будут возникать снова и снова. Один плюс: улучшается состояние непосредственно кожи и верхнего подкожного слоя.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как избавиться от прыщей

      Ну конечно я знаю, что есть много средств от прыщей. В основном это противовоспалительные кремы и маски, в составе которых есть антибиотики. Они помогают, когда прыщи уже появились и надо их лечить. Но у меня проблема другая. Я уже не подросток и в моем возрасте, в принципе, прыщей быть не должно. Однако они есть и мне кажется, что проблема тут гормональная.... наверное... И по уму, надо не кожу намазывать, а лечить саму причину. Но вот только я не представляю, куда с этой проблемой идти?
    • Зубной камень. Как от него избавиться?

      Подскажите, можно ли избавиться от зубного камня самостоятельно? Купить в аптеке какую-нибудь разъедающую мазь или еще что-нибудь? Совершенно нет времени на походы к стоматологу. К тому же я побаиваюсь стоматологов Нефига се!
    • Избавиться от рубцов после прыщей

      Недавно по глупости выдавила прыщик на лбу. Обычно стараюсь не трогать, а тут так надоел, что не удержалась. Конечно, потом он выглядел еще хуже. В конце-концов прошел, но остался некрасивый рубец на самом видном месте. Подскажите, как можно от него избавиться? Не челку же теперь отращивать.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...