Перейти к публикации

Иммуномодулятор

Зариба

Принимаете ли вы, или ваши дети иммуномодуляторы? Как вообще к ним относитесь?

Для справки иммуномодуляторами называют препараты (природные или синтетические) восстанавливающий иммунитет. Чаще всего это ферменты влияющие на кишечную микрофлору, но бывают и другие по механизму воздействия.

Отношусь к ним положительно, мне их назначали во время беременности из-за того, что постоянно простывала. Как результат - почти год после приёма я не болела.

Алиночка

Мы принимали какое-то время, потом я поняла, что это лишняя трата денег и никакого эффекта от их приема нет. Болели мы с той же частотой и регулярностью, что и до приема этих иммуномодуляторов.

pover
почти год после приёма я не болела

И посему решила ничего не поняв, давать мудрые советы другим...

  • 2 недели спустя...
Fani

Нам и обычные (хорошие) витамины неплохо в этом деле помогают. Зачем травиться непонятно чем, когда комплексы витаминов для поддержания иммунитета используют десятилетиями? Муж когда чувствует слабость их даже прокалывает внутримышечно.

  • 4 месяца спустя...
Лорри

Мне назначали, кашель никак не проходил. Пропила курс, кашель как был, так и остался, не помогло.

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Иммуномодуляторы обычно назначаются в процессе комплексного лечения, когда пациент вместе с ними принимает разные группы лекарств: антибиотики, противовирусные и другие препараты. Такое сочетание повышает защитные способности организма на время активной терапии.

Только так они дадут эффект. После курса приема их действие продолжается длительное время, вплоть до нескольких лет.

  • 1 год спустя...
olga.goryunova

Послушаю тоже, интересно.. на мой взгляд, трата денег - да, но вдруг работают у кого-то...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...