Перейти к публикации

Санатории

Laska

У меня под боком, всего в десяти минутах ходьбы от дома, находиться достаточно крупный санаторий. Приезжают сюда со всего бывшего СССР. Все время считала, что это что-то из прошлой эпохи, пережиток социализма, который никак не умрёт. А потом зашла как-то на их сайт - каких услуг там только нет, о большинстве я даже и не слышала. Врачей-специалистов не меньше чем в поликлинике, своя лаборатория.

Прониклась. Возгордилась, а потом оказалось, что наш санаторий может и выделяется на фоне остальной, но не слишком и сильно.

Интересно, здесь есть те, кто посещают подобные заведения? Отдыхают в них, лечатся. Стоит туда вообще со своими болячками и деньгами идти?

Шмуклер

У нас тоже в городе есть подобные заведения. Все на уровне - лечебные ванны, грязелечение, массажи и прочее.

За свои деньги удовольствие не дешевое - я бы не пошел.

Но в области несколько крупных предприятий, которые софинансируют лечение работников в таких местах. Получается весьма недорого. Дядя мой заплатил порядка 4500 рублей за 28 дней санатория. За эти деньги спокойный отдых в тихом месте, отличное четырехразовое питание, лечение всяких болячек.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...