Перейти к публикации

Выходить на работу?

В ближайшее время надо будет решать, выходить мне на работу, так как декретный подходит к концу, или забить на все и почувствовать себя вольной птичкой? В средствах мы не ограничены, муж достаточно (по нашим, местным, понятиям) зарабатывает. Можно уволиться и не вспоминать о работе, или все же не стоит так поступать?

Рекомендованные сообщения

@Сабина, дома же закиснуть можно)

Имхо, надо искать работу для души на неполный рабочий день (или свободный график)

Но решать конечно вам - кто-то не может без работы жить, кто-то наоборот легко сидит дома

П. с. еще один немаловажный момент личная финансовая независимость

В ближайшее время надо будет решать, выходить мне на работу, так как декретный подходит к концу, или забить на все и почувствовать себя вольной птичкой? В средствах мы не ограничены, муж достаточно (по нашим, местным, понятиям) зарабатывает. Можно уволиться и не вспоминать о работе, или все же не стоит так поступать?

У меня такое желание как "забить на всё" затянулось на 12 лет... Не скажу, что это плохо, но есть и минусы.

Считаю все должно быть пропорционально, дом-работа., иначе завязните в домашних делах посвящая все время и себя мужу и детям.

Да и общение сведенное до минимума, т. е. только члены семьи, приведет к деградации...

И как заметил @Шмуклер, личная финансовая независимость, один из главных моментов!!!

• Создать...