Перейти к публикации

Свадебные прически с длинной фатой

Маrgоша13

У меня в своё время причёска была под названием - взрыв на макаронной фабрике и фабрике новогодних игрушек произошёл одновременно. Сверху ещё болталась странного цвета фата, усугубляя, на мой взгляд, положение вещей.

А вообще это реально? Красивая причёска у невесты + длинная фата... Не взаимоисключающие ли, друг-друга это вещи?

IMG_20150921_162210_2084796463.thumb.jpg.a2f75fb82021c96f615b8bf38dbfaa12.jpg

Lady

Маrgоша13, на фото фата доходит до середины бедра девушки - стандартная длина.

Или Вы имеет в виду фату о-о-очень длинную?

Я совершенно точно не хотела бы такую...

Будет сковывать движения, хотя и смотрится безумно красиво!

7(30).jpg.246501a92b660375803887c7f0b16a12.jpg 4878.550x496.1405873219.jpg.fb80b1640b7059b6e5d38fbcd835a6db.jpg 4892.550x825.1405873227.thumb.jpg.87d9852647d8ed22f1ab59929811d747.jpg 1138798965_.PNG.4a98bcb8fe0b2301fde545703ea6b4e4.PNG

Шмуклер

@Lady, просто у вас нет нескольких рабов, которые будут все это таскать)

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Свадебные приметы

В день свадьбы всё очень волнительно: все стараются, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне и все планы реализовались самым лучшим образом. Ведь не зря считается, что как свадьба пройдёт, такой и дальнейшая жизнь у молодых будет. В этот день обращают внимание на всё, даже про приметы вспоминают! А вы знаете свадебные приметы? Перечислю лишь некоторые: Важно выбрать день свадьбы. Принято считать, что такие дни недели, как среда и даже столь популярная в ЗАГСах пятница - неблагоприятн
    • Свадебные конкурсы

Какие конкурсы лучше всего подходят для свадьбы? Была как-то на свадьбе, а там предложили парам лопнуть шарик в различных позах. Было очень интимно и лично мне было неловко перед людьми старшего поколения. Считаю такие конкурсы неуместными.
    • Свадебные букеты

Девушки, поделитесь, как вы выбирали свадебные букеты? Прибегали к помощи профессионалов или занимались составлением композиции самостоятельно? Может еще кто ресурсы в интернете полезные на эту тему подскажет?
    • Свадебные аксессуары своими руками

Помню, как подруга выходила замуж и искала красивые бокалы и свечи. Наборы стоят недешево, а ведь бокалы можно украсить самостоятельно! Вот моя работа в подарок подружке. Цветочки вылепила из полимерной глины и посадила на клей момент, тоже самое сделала с ленточками и стразами. Получилось очень даже мило А вы предпочитаете покупать или делать своими руками?
    • Свадебные туфли

Самой пришлось убедиться в том, что купить свадебные туфли иногда оказывается сложнее, чем платье! Обувь непременно должна быть очень красивой, но главным требованием всё таки остаётся именно удобство. Ведь в этих очаровательных туфельках невесте придётся провести весь торжественный день своего бракосочетания - и танцевать, и участвовать в конкурсах, и подниматься, и спускаться по многочисленным лестницам ЗАГСа! Как выбрать самые удобные свадебные туфли? Может быть, вы можете дать какие-то с

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...