Перейти к публикации

Как избавиться от потливости?

СимСимка

Стала замечать в последнее время, что часто потею, даже когда на улице совсем не жарко. Пользуюсь самыми действенными дезодорантами, но они спасают только от запаха, а не от пота. Может есть какие-то средства именно от потливости?

pover
Может есть какие-то средства именно от потливости?

Конечно есть такие чудо-средства, они закупоривают потовые железы вызывая рак груди, попробуйте))

  • 2 месяца спустя...
Umi

драй драй вам в помощь!) это дезодорант очень мощный.

  • 1 месяц спустя...
olga.shevchenko

никак наверное - это физиология)))

chaeman

никак

Ежова

Такой вопрос можно решить обратившись к эндокринологу, по моему. По крайней мере подруге было назначено лечение и потливость стала гораздо меньше.

Lizaveta.Erunda

с гормонами может что то. дезодоранты тут не помогут скорее всего

  • 1 месяц спустя...
alna

Девочки, если не помогут дезодоранты, что же поможет тогда? У меня это просто бич, реально очень сильно потею. И если зимой ещё ничего, то весной-летом - это просто испытание какое-то (((Душ несколько раз в день принимаю, но это не всегда возможно. Есть какие-то эффективные методы, избавляющие от повышенного потоотделения? ПС. Гормоны у меня в порядке, я уже всё проверила. Похоже, это просто индивидуальная особенность организма

Lady
Девочки, если не помогут дезодоранты, что же поможет тогда? У меня это просто бич, реально очень сильно потею. И если зимой ещё ничего, то весной-летом - это просто испытание какое-то (((Душ несколько раз в день принимаю, но это не всегда возможно. Есть какие-то эффективные методы, избавляющие от повышенного потоотделения? ПС. Гормоны у меня в порядке, я уже всё проверила. Похоже, это просто индивидуальная особенность организма

@alna, попробуйте хотя бы пару раз за день пить чай с добавлением аптечного шалфея (можно заваривать самой, можно использовать фильтр-пакеты).

Поверьте на слово, ситуация улучшится!

Семирамида122

Потоотделение это деликатная проблема, конечно, я не только летом, но и зимой сильно потела, наверное все возможные крема и дезодоранты перепробовала, травы пила… ничего не помогало.

Сходите на консультацию к специалисту, вам подберут соответствующее лечение.

Evgenia.Dolgih

У моей сестры такая проблема, она специальным лечебным дезиком пользуется, только я названия не помню, его еще в аптеках продают.

  • 2 недели спустя...
Коломбина

К сожалению от этого никуда ни деться, у меня похожая проблема после беременности образовалась. Так как это естественный процесс - затормаживать его опасно, я просто пользуюсь дезодорантом который сдерживает запах и сам очень нейтрально пахнет.

  • 2 недели спустя...
veronika.usmanova

Вы тут пишете "Пользуюсь самыми действенными дезодорантами" – а это какими хоть? А то все рекламируют как действенные, а по факту фигня. Очень долго надеялась, что найду «свой» дезодорант из обычных, который мне реально поможет, но помог только поход к врачу и специальный дезодорант от гипергидроза, средств сейчас много, но мне лучше всего именно дезодоранты помогают. Крема, таблетки не действуют. А ботекс я боюсь вкалывать...

elizaveta.rudenko
Вы тут пишете "Пользуюсь самыми действенными дезодорантами" – а это какими хоть? А то все рекламируют как действенные, а по факту фигня. Очень долго надеялась, что найду «свой» дезодорант из обычных, который мне реально поможет, но помог только поход к врачу и специальный дезодорант от гипергидроза, средств сейчас много, но мне лучше всего именно дезодоранты помогают. Крема, таблетки не действуют. А ботекс я боюсь вкалывать...

А какой дезодорант то? Не Драй Драй? Мне он не очень понравился, флакон неудобный, сыпется, и стоит нормально так. Решила ради эксперимента купить русский аналог Драй Контрол, очень уж хвалили в аптеке и к моему удивлению мне тоже эффект понравился. Наношу 2 раза в неделю и прекрасно себя чувствую. Надеюсь, и он вам поможет. Желаю удачи!

kseniya.faizova

драй драй дорогущий, одабан еще хлеще, хоть и многие пишут, что помогло им. Но я вот столько не зарабатываю, чтоб тысячу на 1 средство тратить. слишком дешевое покупать тоже не дело, поэтому нашла для себя оптимальный вариант – драй контрол. жалко, что не сразу. цена терпимая, расход минимальный. никаких побочек не чувствую. если делать по инструкции даже кожа не печет. я довольна)))

  • 1 месяц спустя...
Helenkaa

Возможно, причина того что вы резко стали гораздо больше потеть в изменения в организме. Сходите лучше к эндокринологу, если не пройдет.

iya

Да, никак, физиология у нас такая. Можно только скрыть запах разными дезодарантами. Я не рекомендую брать брызгающие только, от них много проблем, да и действуют они так себе.

  • 3 месяца спустя...
vasiliy

От запаха пота хорошо помогает средство Смеллофф. Сам страдаю от излишней потливости. Знакомые посоветовали это средство - оно не просто заглушает, а нейтрализует запах пота, также как и многие другие неприятные запахи - табака, гари и т. д.

Lady
От запаха пота хорошо помогает средство Смеллофф. Сам страдаю от излишней потливости. Знакомые посоветовали это средство - оно не просто заглушает, а нейтрализует запах пота, также как и многие другие неприятные запахи - табака, гари и т. д.

Это дезодорант?

  • 3 месяца спустя...
nurik
От запаха пота хорошо помогает средство Смеллофф. Сам страдаю от излишней потливости. Знакомые посоветовали это средство - оно не просто заглушает, а нейтрализует запах пота, также как и многие другие неприятные запахи - табака, гари и т. д.

Средство очень хорошее, оно помогает вывести неприятные запахи с одежды, обуви. Смеллофф не дезодорант, но в вашем случае помогло бы

  • 1 месяц спустя...
fdor.lukyanov

консультация дерматолога

  • 5 месяцев спустя...
masha.ilovskaya

Я уже несколько лет DryDry пользуюсь. Раз в неделю помазалась и ходишь с сухими подмышками, удобно и денег кучу экономит

pover
удобно и денег кучу экономит

Заодно и здоровье ваше гробит, но можно не беспокоиться, ведь оно досталось вам бесплатно)

masha.ilovskaya
Заодно и здоровье ваше гробит, но можно не беспокоиться, ведь оно досталось вам бесплатно)

Вы говорите как моя мама))) Нет там ничего опасного, люди годами пользуются, и я в их числе. Ни опухолей в груди, ни гноя в подмышках ничего нет))) пугают алюминием в составе, но его там гораздо меньше, чем вдыхаем мы, живя рядом с заводами и пароходами.

pover
пугают алюминием в составе, но его там гораздо меньше, чем вдыхаем мы, живя рядом с заводами и пароходами.

Хорошая отмазка))

larisa.sungatulina

Потоотделение- это не проблема, это нормальная функция организма. Тело через пот избавляется от токсинов, шлаков и прочее. Вам почистить надо организм, любым доступным для Вас способом, таблетки, баня, травы и прочее, а закупоривать поры Драй драй я вообще не рекомендую

  • 3 недели спустя...
masha.ilovskaya

У меня знакомая лазером удалила потовые железы в подмышках, вот это чересчур конечно (Еще ботоксом колят, это вообще токсин. Так что ДрайДрай на фоне этого вполне безопасный) Понятно, что потеть нужно, но площадь подмышек не так велика, чтобы серьезно влиять на систему выведения. Я не агитирую конечно, просто устала слышать страшилки, зашоренность какая-то

  • 3 месяца спустя...
eva.sizova

Ого, удалять потовые железы это вообще радикально. Интересно побочка от этого какая может быть? Или может быть вообще нет.

  • 7 месяцев спустя...
marya

Драй Контрол вчера купила, намазала по инструкции, всю ночь не спала от зуда, сейчас подмышки с воспаленной кожей, чешутся. Это нормальная реакция?

Lady

@marya, конечно, нет!

Не используйте больше это средство.

masha.ilovskaya
Драй Контрол вчера купила, намазала по инструкции, всю ночь не спала от зуда, сейчас подмышки с воспаленной кожей, чешутся. Это нормальная реакция?

Конечно ненормальная, про Драй Контрол часто такие отзывы встречаю, он агрессивный, из некачественных ингредиентов

marya

Блин, надо было мне тоже отзывы почитать, деньги на ветер, еще и кожа горит до сих пор ((Бепантеном мажусь теперь кучу раз в день ((

  • 7 месяцев спустя...
elya.ivanova

мне уже дезодоранты не помогают, тоже не знаю что делать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как избавиться от шрамов?

      На днях муж пришел с работы травмированный, получил сильный удар по лицу металлической заготовкой, пришлось ехать в травмпункт, зашивать раны. Определенно останутся шрамы..... Муж расстроен, я его понимаю. Что можно предпринять сейчас, когда раны еще свежие, или после того, как они заживут, чтобы избавиться от шрамов? Может быть какие-то народные методы подскажете? Или лекарство хорошее от рубцов? Буду очень благодарна за советы, не хочется упустить время.
    • Как избавиться от синяка

      Доброго времени суток, милые гостьи! Пожалуйста, подскажите способы как свести синяк максимально быстро) Он на коленке и чудесного фиолетового цвета, а через неделю важное деловое мероприятие и надо быть в светлых колготках... Заранее спасибо!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...