Перейти к публикации

Марафон добра

Laska

Вспомнила ролик в интернете - делайте добро, хотя бы одно доброе дело может повлечь за собой лавину добрых поступков огромного количества людей. Мужу задержали зарплату, мне уже не дали пособия, а работу ещё не нашла, в общем... И тут я, написав сообщение на форуме нашего города, совершенно случайно натыкаюсь на представителей гуманитарной организации готовых совершенно безвозмездно подкинуть продуктов. Не то, что бы мы уже голодали, но... Это меня так поразило. А ведь действительно люди стали чаще творить добро просто так, не ожидая ничего в ответ. Просто привезти и отдать чужому человеку продукты. Вещи, одежду. Просто подарить что-то случайному человеку на улице. Интересно, вы в этом марафоне участие принимаете?

• 2 месяца спустя...
Rizaya

Бывает, что собираю вещи нуждающимся или "подаю" на улице бабушкам. Также иногда перевожу деньги тем, кто просит о помощи. Если бы все мы хоть иногда помогали тем, кто ждет подмоги, то жить стало бы гораздо проще, к тому же, когда сделаешь добро, на душе становится очень тепло...

Lady

Руководствуюсь принципом "Делай добро и бросай его в воду".

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...