Перейти к публикации

Кукурузная крупа

Зариба

Очень редко встречаю в магазине кукурузную крупу. Наверное, большинство даже и не знают о её существовании. А ведь из неё получается вкуснейшая каша. Сладкая, с молоком это потрясающе вкусно! Правда долго варится, это её единственный минус.

А с муки получаются прекрасные блины (но её я покупала вообще однажды). Увидев в магазине не проходите мимо, попробуйте. Может и вы станете фанатом этой недооцененной культуры.

Lady
Правда долго варится, это её единственный минус...

Для меня единственный минус кукурузной крупы - это её калорийность.

Зариба
Для меня единственный минус кукурузной крупы - это её калорийность.

Да не сказала бы что она сильно на вес влияет. Ем её вместе с детьми, а штаны уже и с ремнем падают (о, надо же мужа, дырку новую в ремне просверлить заставить). Просто надо иметь меру, две-три ложки ситуацию не усугубят особо, зато как вкусно love

Lola

Я раньше тоже не обращала внимания на эту крупу, совсем недавно ее попробовала, правда вкусная каша получается.

Но я бы не сказала, что ее долго варить... Вот пшеничная. это да, долго варится, но тоже очень вкусная.

Особенно когда уже приелись рис и гречка...

Lady
Просто надо иметь меру, две-три ложки ситуацию не усугубят особо, зато как вкусно love

Каша из кукурузной крупы действительно очень вкусная!

Вот только порция в две-три ложки у нас ни большому, ни маленькому - мужчины у меня рослые, им это так, на пробу))) Rust

oksana

Я встречала такую мелкую мелкую, в рот берёшь она стразу прилипает, вы про эту говорите?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...