Перейти к публикации

Декоративка или золото?

Chakalaka

Бусы, брошки, серьги до плеч, огромные браслеты на пол-руки находятся на пике популярности. Они всегда выгодно подчеркивают образ и стиль, вносят свежесть и изюминку в спокойный наряд, гармонично сочетают все детали одежды и обуви.

Носите ли вы декоративную косметику или все-таки отдаете предпочтение дорогим металлам?

Моя мама очень любит всякие побрекушки, может часами рассматривать их в магазине, однако носит только золото (белое, желтое, розовое).

  • 2 недели спустя...
Я БлондинкО

А каким образом декоративная косметика и дорогие металлы могут взаимоисключать друг друга? Или Вы считаете, если надели золотое украшение, то макияж на лицо накладывать уже не нужно, а если наложили макияж, то надеть золото уже нельзя? Странная позиция...

И еще. Впервые слышу, что на пике популярности сейчас огромные браслеты на полруки... Это было модно лет пять назад... А сейчас как раз драгоценные металлы и натуральные камни наиболее актуальны.

Lola

Носите ли вы декоративную косметику или все-таки отдаете предпочтение дорогим металлам?

Видимо Вы хотели написать не "косметика", а бижутерия...

Ну, а лично я бижутерию не ношу, предпочитаю все натуральное.

Очень люблю серьги до плеч и огромные браслеты, но из драгоценных материалов это очень дорого...

Кстати, крупные украшения всегда в моде, только меняется материал изделий.

Этим летом очень модно были широкие деревянные (натуральные) браслеты.

Monstr

Предпочитаю серебро

  • 1 месяц спустя...
Зулечка

Бижутерию никогда не носила. Только тоненькая золотая цепочка да два золотых кольца. Но сейчас подумываю о бижутерии. Так как стиль в одежде меняется, и уже тоненькая цепочка не подойдет, на толстенькую денег пока нет.

Julie

Все люблю, я как сорока - что блестит, то мне и надо. Однако, носить серьги я могу только золотые - от серебра уши болят, молчу про бижутерию. Сейчас почти все мои украшения - кольца, цепочки, серьги - это золото. И еще - я люблю крупные украшения. Но в этот новый год увидела крупное серебряное кольцо - и влюбилась в него по уши. Купила. Ношу с удовольствием, и уже стала заглядываться на серебро. И пополнила коллекцию кулонов недавно бижутерией - он был очень необычен, то, что надо. Теперь терзаюсь - хочется все и сразу, но жизнь не только украшениями полна...

  • 2 месяца спустя...
Кристина

Бивает антиаллергенная бижутерия- без содержания меди...

Макияж должен быть не ярким- пастельных тонов, что б колье и тд не выглядели аляписто.

Selena
Бивает антиаллергенная бижутерия- без содержания меди....

По-моему, самый низкоаллергенный металл золото, а камень бриллиант. К тому же это сочетание никогда не выходит из моды, а значит не нужно будет все время покупать новые побрякушки, чтобы выглядеть актуально. :dv:

Честно говоря, я вообще не признаю украшения из простого металла и искусственных камней. Всегда покупаю только драгоценные металлы в сочетании с натуральными камнями, пусть даже и недорогими. У них энергетика совсем другая, чем у всего этого ширпотреба из меди и пластика.

Кристина
По-моему, самый низкоаллергенный металл золото, а камень бриллиант. К тому же это сочетание никогда не выходит из моды, а значит не нужно будет все время покупать новые побрякушки, чтобы выглядеть актуально.

Честно говоря, я вообще не признаю украшения из простого металла и искусственных камней. Всегда покупаю только драгоценные металлы в сочетании с натуральными камнями, пусть даже и недорогими. У них энергетика совсем другая, чем у всего этого ширпотреба из меди и пластика.

Я согласна, но если финансы не позволяют, то почему не купить хорошую, стильную бижутерию! Каждый день - праздник! Улыбка

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...