Перейти к публикации

Модные образы

Тори

Каждое утро девушки задаются вопросом, что же сегодня надеть. Осень - время для экспериментов.

Предлагаю вам ознакомиться с некоторыми стильными образами, которые отлично впишутся в повседневный гардероб. Выбираем и комментируем!

21.thumb.jpg.03ca026d2a335f30c8c0bebbd9a03564.jpg 22.thumb.jpg.5ab1d2e8a6d4487762cd94ea4a795060.jpg 23.thumb.jpg.bcb5be82a9aa2828a409c5844b0e014d.jpg 24.thumb.jpg.8546562191206f29f1440114a61d4b65.jpg 25.thumb.jpg.8734a6f463b260cec1e379cba62458ea.jpg 26.thumb.jpg.a2cd206abf06c9f87905bf47d3baacfe.jpg

Alex Safman

Как то без модели или манекена вообще не воспринимается...

Lady
Как то без модели или манекена вообще не воспринимается...

Неодушевлённый набор вещей (((

Lola

Не для моей работы... В парк на прогулку, вполне, но для прогулки я не заморачиваюсь вопросом, что одеть.

Все образы брючные, однотипные... Предпочитаю женственный вариант, юбки и платья!

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Образы, которые никогда не выйдут из моды

Я обожаю классику, потому что они никогда не выйдет из моды. Сочетание черного и белого, классические силуэты, ткани. Кто-то говорит, что классика скучна, но я с ними не согласна. Ведь это так презентабельно!!! Вот подобрала для вас несколько образов, которые никогда не выйдут из моды.
    • Самые модные блузки этой осени

Я сама не очень слежу за модой, но иногда хочется купить какую-нибудь вещь, которая в моде в этом сезоне. Сейчас надо купить блузку для офиса и для встреч по работе, подскажите, какие фасоны в моде осенью?
    • Модные короткие юбки

Как вы относитесь к подобной детали гардероба? Сейчас они опять входят в моду и появляются достаточно интересные модели. Конечно, нужно иметь красивые ноги для подобного, но в принципе, оденете? Может даже и такое?
    • Модные туники

Любите туники? Я вот обожаю. Но при моём росте это естественно, большинство футболок и рубашек чуть живот прикрывают. В итоге ищу интересные модели, как вам такие?
    • Модные кожаные куртки 2015

Приспичило купить кожаную куртку. Посмотрела модные фасоны, и что-то мне не глянулось... В итоге купила обычную "косуху", главное сидит хорошо и мне в ней комфортно! А Вы какие модели курток предпочитаете? Сильно я отстала от моды?)

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...