Перейти к публикации

Расскажите как сильно вы любите свекровь

Шмуклер

Собственно тема появилась как вариант "Люблю тещу..."

Очень интересно послушать жизненные истории)

Alex Safman

Такое бывает только у единиц. Скорее тему заполнят сообщения не любовного характера...

Lola

Ой, я со своей свекровью очень долго воевала! Не на жизнь, а на смерть!

Что-бы я не делала, все не так, все плохо... Кстати, жили раздельно, но и по телефону она умудрялась меня достать. Всю энергию у меня выпивала, как вампир.

Сейчас думаю проблема была в том, что у нее нет нормального контакта с сыном, вот на мне и отыгрывалась.

Правда в результате, через много лет, мы даже объединились, появилось сочувствие друг к другу.

Людей очень часто объединяет проблемы, горе и т. д. Был момент, что общались каждый день по телефону, как женщины, то она мне в трубку рыдала по своим проблемам, то я...

У нее не легкая жизнь, но она все держит в себе, не дает волю эмоциям, не показывает как плохо...

• 2 недели спустя...
Veronika1

Я никак не отношусь к свекрови, просто никак.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие темы

• Свекровь роднее мамы?

Чаще всего слышу, что свекровь для жены сына это худший враг. Может причина в том, что живём мы в четырёхстах километрах от неё, но за все время она ни разу меня ни в чем не упрекнула. Давала советы, но не требовала их обязательного исполнения. В отличии от моей мамы, которая считает себя истиной в последней инстанции. Это несоответствие... Это странно? Или может мы просто не достаточно долго знакомы?
    • Жена стала сильно ревновать

Живем уже 13 лет вместе. Раньше совсем не ревновала, везде отпускала на вылазки с друзьями. Сейчас я стал ближе к семье, более того стал работать дома, почти никуда не выхожу, с женщинами тем более не общаюсь. Откуда появилась такая дикая ревность не понимаю... В чем может быть причина?
    • Свекровь

У нас тут "девчачий" форум, так что наверное можно поделиться опытом и советами как ладить и поддерживать хорошие отношения со свекровью. Вот у меня екссвекровь. Но мы все равно общаемся. Если бы не ее терпеливый и настойчивый (я бы сказала напористо-танковый) характер, мы бы уже давно были врозь. Но она продолжает к внуку ходить. Да и поиграться с малым лучше чем она уж никто не сможет, это наверняка, что то как учудят, а ребенку то нравятся не совсем адекватное для взрослых, поведение. Прино
    • За что Вы любите своего мужа?

За что Вас любят мы выяснили. Теперь давайте разберемся в себе: за что же мы любим своего мужа...?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...