Перейти к публикации

Насколько Вы безбашенный?

Lola

Мне нравится когда люди могут себе позволить необдуманный поступок, в хорошем смысле этого слова.

Иногда хочется совершить, что-то такое неординарное, то, что запрещено, недопустимо, не свойственно Вам).

Например резко сорваться и улететь в другую страну на выходные, прыгнуть с парашютом, подойти к незнакомцу и например ущипнуть или обнять (желания могут возникнуть разные), залезть на стол в кафе и оповестить присутствующих о том что влюблены и счастливы))) вобщем сделать что-то такое, этакое:)))

На что готовы Вы, какой предел вашей смелости? Было уже такое в жизни?

Наталья

Я боюсь чтобы сделать необдуманный поступок такого формата мне надо очень много выпить спиртного. А много не смогу. Даже в подвипитом состоянии хорошо ориетируюсь и соображаю. Наверное мне не свойственно быть обезбашенной.

Alex Safman

Фрейд кстати об этом говорил, что нужно позволять делать какие-то условно запрещенные вещи, например покурить в неположенном месте. Все хорошо в меру. И правила нам диктует социум. Думаю лучше было жить в деревнях потому, что там воли больше было. В городах людишки как роботы становятся...

Lola
Фрейд кстати об этом говорил, что нужно позволять делать какие-то условно запрещенные вещи, например покурить в неположенном месте....

О, вчера в автобусе электронную сигарету закурила))) Настолько привыкла не выпускать ее из рук, что даже не заметила как затянулась... Сообразила только когда выпустила клубы пара и увидела вытаращенные глаза пассажиров))) Правда никто ничего не сказал, ошалели видимо от такой наглости)))

FreeMan

Было бы круто если такая мадам подошла и обняла! Вот это безбашенный поступок! А потом продолжение...

Шмуклер

Не знаю насколько это можно считать безбашенным по шкале безбашенности

- в речку прыгал на первомайские праздники

- участвовал в празднике Ивана Купалы с клубом толкиенистов (купание ночью голышом и прыгание через костер)

- ночное купание в бассейне отеля

- выходил на сцену в разных ночных клубах

- ну зимой в магазин в шортах постоянно хожу, только куртку накидываю

Больше пока ничего не вспомнилось)

Большая часть из этого была более 10 лет назад.

Во.. еще автостопом по стране катался) правда не дальше 500 км в одну сторону)

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...