Перейти к публикации

Шорты женские приемлемы для работы?

СимСимка

Как вы считаете, можно ли отправится на работу в шортах? Я сама наверно никогда не рискну, только на пляж или в очень жаркую погоду по городу гулять, а вот одна наша сотрудница не боится ходить в шортах на работу, хоть и отличной фигурой похвастаться не может.

Lola

Вот я тоже так и не решилась... Есть очень симпатичные, из костюмной ткани и микро вельвета, вполне хорошо смотрятся с блузочкой и шпилькой, но не могу. А летом хожу в джинсовых с удовольствием, на отдыхе и по городу.

Шмуклер

Работа работе рознь...

Почему не пойти в шортах торговать мороженным на улице или раздавать флаеры прохожим?

Другое дело, если работа предполагает общение с серьезными людьми, деловые переговоры.

Сам тоже с удовольствием бы вышел в шортах, но нельзя. Люди приходят разные, не все понимают такой стиль.

Alex Safman

Вспомнился фильм - "Красотка", вроде она там ходила в элегантных шортах в виде юбки. Я на встречу езжу в шортах летом и в сланцах, ну там формат такой, там и генеральный директор так же ходит))) Все зависит от места работы. Хотя я представляю если бы в Сбербанке народ начал в шортах ходить и бейсболках. Мне было бы радостно...

Lady
... если бы в Сбербанке народ начал в шортах ходить и бейсболках. Мне было бы радостно...

Подкиньте им идею о смене дресс-кода)))

Alex Safman

Да очень солидно. Не думал, что выглядит не хуже юбки, я бы даже сказал сексуально. Все зависит от модели. Думаю шорты не так популярны и в магазинах их особо нет, поэтому нашим женщинам то и нечего примерить и посмотреть.

Lady

Я бы к такому менеджеру в банке подошел бы)

Очень стильные комплекты!

У Вас отличный вкус.

СимСимка
Да очень солидно. Не думал, что выглядит не хуже юбки, я бы даже сказал сексуально. Все зависит от модели. Думаю шорты не так популярны и в магазинах их особо нет, поэтому нашим женщинам то и нечего примерить и посмотреть.

Ну это вы зря так думаете. Сейчас довольно широкий выбор самых разнообразных шорт. Другое дело, что не каждая женщина решится их примерить и тем более куда-то одеть, я например из таких. понимаю, что есть места, где в шортах вполне нормально ходить, но я чего-то все стесняюсь confuse

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • А вам нравятся женские шаровары?

      Совсем недавно увидела в магазинах женские шаровары, теперь часто их встречаю при походе в магазины. Неужели эта деталь гардероба вошла в моду? Вы бы себе их купили?
    • С чем носить штаны галифе женские?

      Тетя привезла мне из Турции штаны галифе. Я сроду такие не носила и не знаю с чем их вообще носят, какую обувь под них можно подобрать и какой верх? Буду признательна за советы.
    • Вязаные вещи ручной работы

      Как вы относитесь к таким вещам? Например кардиганы, юбки, платки и платья? Детскую одежду в расчет не беру. Она всегда супер милая) Знаю что качественно сделанная вещь, точнее связанная, стоит не дешево. Вот хочу заказать девочке тунику.. И боюсь что косо смотреть будут... Раньше же считалось, что вяжут вещи от нехватки денег, чтобы купить...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...