Перейти к публикации

Номер с видом на море

Alex Safman

Многие отели на море разделяют ценовую политику с видами на море и в город. Стоит ли переплачивать. Отдыхал 1 раз в номере с видом на море, приятно было с утра когда выходил на балкон кофе попить.

Какие у вас мысли? Понимаю, что все зависит от размера кошелька. Но бывают и такие моменты, что выделить дополнительно можно средства но нужна хорошая мотивация...

Наталья

Я всегда на этом экономлю. На отдых езжу не для того, чтобы в номере сидеть. И переплачивать за это смысла не вижу. Море слава богу близко и я с утра до вечера могу его созерцать не из окна отеля.

Lola

По мне не так важно куда выходят окна, главное не на стройку и не на помойку)))

Lady

Позиция мужчины понятна и тоже имеет право на существование - приятно осознавать даже то, что "я могу себе это позволить"!

Тоже, можно сказать, мотивация.

И делаем вывод: женщина всегда найдёт объект, на котором можно "глазом отдохнуть")))

И для неё нет смысла переплачивать за это.

Наталья

Если позволяют средства то да, можно позволить себе такой номер. А если ты ограничен в средствах, то зачем выпендриваться? Опять таки все люди разные и отдыхать любят по разному. Я когда отдыхать еду с дочкой нам всё равно куда будет выходить номер, лишь бы как сказала Lola не на помойку и не на стройку. Потому что мы любим проводить время не в номере. А муж любит валяться в номере. Я вообще честно говоря иногда не понимаю зачем он отдыхать выезжает, лежать на кровати с компьютером можно и дома, включив для фона шум волн.

Lady
Я вообще честно говоря иногда не понимаю зачем он отдыхать выезжает, лежать на кровати с компьютером можно и дома, включив для фона шум волн.

jlk

Alex Safman

Ну это же классно взять ноутбук и выйти на балкон, налить кофе и лицезреть параллельно море и шум прибоя, а запахи!!!

Omsk306

Мы когда берем путевки, не оговариваем вид из номера. При заселении в отель на 3-й день обнаружили во дворе мастерскую, где пили и строгали доски. И то, обнаружили только потому, что что-то забыли в номере. Уходили утром, приходили вечером, когда рабочие уже уходили домой. Ничего нам не испортило отдых, мы в номер приходили только спать.

Шмуклер
А муж любит валяться в номере. Я вообще честно говоря иногда не понимаю зачем он отдыхать выезжает.

Многим нравится само ощущение, что ты на отдыхе, что завтра не надо никуда бежать и что-то делать.

Получается не столько физический отдых (тем более, что на многих современных работах усталость физическую получить почти невозможно), сколько эмоциональный и психологический.

Я вот могу придти на пляж, лечь и лежать несколько часов. На море смотреть, на небо, на людей.

А моей жене такой отдых претит. Она прибежала, окунулась, поплескалась и надо бежать дальше - смотреть достопримечательности, шоппинг, кафе, дискотеки...

pover
По мне не так важно куда выходят окна, главное не на стройку и не на помойку)))

А на кладбище норм?))

Lola
А на кладбище норм?))

Бывает и такое??? Это для экстремалов...

pover

Один чувак купил себе элитную многокомнатную хату в элитном доме и после отделки решил выйти на балкон, насладиться пейзажем)) В итоге ему дали квартиру на соседней стороне дома, но там такая же хрень, вот облом))

Lola
Один чувак купил себе элитную многокомнатную хату в элитном доме и после отделки решил выйти на балкон, насладиться пейзажем)) В итоге ему дали квартиру на соседней стороне дома, но там такая же хрень, вот облом))

Странный чувак... Я сначала любуюсь видом, а уж потом приступаю к отделке)

pover
Странный чувак.

Дык чувак-то деловой и с бабками порядок, неужто он будет делать отделку сам?))

Он просто купил, а зашел в нее когда уже все сделали и насладился видом...

Lola
Дык чувак-то деловой и с бабками порядок, неужто он будет делать отделку сам?))

Он просто купил, а зашел в нее когда уже все сделали и насладился видом...

С бабками порядок, чего не скажешь о голове... Интересно он все так выбирает? Заплатил, а там как сложится)))

Lina-malina

Мы когда приехали в отель, сразу попросили номер с нормальным видом из окон и ничего никому не доплачивали. Считаю, если хочется номер с видом на море, то лучше дать 5 долларов консьержу, чем платить отдельно отелю за такую услугу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отдых в Египте - нужен номер с интернетом - Wi-FI

      Неоднократно отдыхали в Египте и сами арабы утверждают, что с интернетом у них проблема... Единственный вариант это купить их местную сим-карту и выходить в интернет, пробовал не дорого, просто скорость маловатая! А мне нужно работать и порой нужна хорошая скорость. Расскажите есть ли реально такие отели? Место мне не принципиально! Тур операторы обычно ссылаются на свои брошюры и предоставленную информацию от отелей, но как правило у них это замануха. Потом выясняется, что интернет платный, тол
    • Ейск Должанка - Азовское море

      Знакомая там живет. С удовольствием бы съездил, красота!!! Жаль тоже народу много... Что думаете? Цены в гостишке конечно не дешевые...

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...