Перейти к публикации

Идеи новогодних подарков

Valeria

А вы уже решили, что подарить своим друзьям на новый год? мне нужны идеи… а то кажется, что я уже всем все дарила)))

svetuska

Я люблю, когда дарят красивые живые цветы - вазоны) Орхидеи, например831050312_i(1).jpg.5182388501362f50eaa1dc3e6e973746.jpg .

Polli

сейчас море всего! Правда и найти что-то стоящее труднее. Я книги дарю обычно) каждому можно подобрать свою. Или хороший чай и кофе и сладости какие-нибудь необычные) в бахетле нашла итальянские конфетки в виде кофейных ложек)) подарю подруге кофейный набор из вот этих конфет, пачки африкансокго кофе и книгу про тоже про кофе)) ей должно понравиться.

Alex Safman

Жене думаю подарить карту в СПА. Ребенку огромный фонарь.

svetuska
Жене думаю подарить карту в СПА. Ребенку огромный фонарь.

А зачем дочке фонарь? Недопонимание

Alex Safman
А зачем дочке фонарь? Недопонимание

Ей нравятся фонарики:) А с огромным в Новогоднюю Ночь пойдем в лес. Просто уже реально не знаю, что подарить, вроде все есть. Мама платье подарит.

Вот такой:

f22e9f5e155a559f559831e42de1bbdc.jpg.aaa0640cc4d5a8756d14c081f6c5ac74.jpg

svetuska
Вот такой:

[ATTACH=full]1644[/ATTACH]

Ух ты, в походы сможет ходить Смущаюсь

Милая сонечка

Я купила для подруги махровый халат, и полотенце для волос) она большая любительница саун и бань.

Leto Fitnes

Как на счет карты в фитнес клуб, а для ребенка в детский клуб? Хвалиться:dn:

Lady

Polli, хороший чай дарю друзьям часто - дары принимаются с удовольствием, так как вкусы близких и друзей мне известны. А оригинально упакованный подарок ещё и радует глаз!:cs:

svetuska
Polli, хороший чай дарю друзьям часто - дары принимаются с удовольствием, так как вкусы близких и друзей мне известны. А оригинально упакованный подарок ещё и радует глаз!:cs:

Да, кстати, очень хорошее решение. Я еще кофе родным иногда покупаю. Тоже радуются дорогому и вкусному подарку Смущаюсь

Lady

В хороших чайных магазинах всегда упакуют всё, что хотите купить, для себя или в подарок, ещё там всегда есть оригинальные восточные сладости. Люблю рахат лукум Царский с миндалём и фундуком! Беру в подарок и коробочки сладостей - ещё никто не был разочарован.:cs:

Наталья

Я стараюсь дарить всегда нужные подарки! В этом году дочке платье подарила, игрушки она уже Деду Морозу не заказывает, а мужу профессиональный шампунь для волос. А сама получила карту в Спа-салон. Была очень рада такому подарку. Маленький, но весомый!!!

  • 11 месяцев спустя...
Lady

Новый Год уже совсем близко!

http://liubavyshka.ru/_ph/46/2/958133166.jpg

В праздничную ночь каждый будет надеяться на чудо и ждать сюрприза - я не исключение! :cw:

Что вы будете рады достать в качестве сюрприза из-под наряженной, сверкающей огоньками, ёлки?

Что положите под неё в подарок для своих любимых близких, друзей?

Мишель

Всем друзьям купили по забавной мягкой игрушке Овечке. Они поют весёлую песню, настроение праздничное создают на все 100%! Ну, и кое-что индивидуально каждому. Мужу подарю книгу, которую он давно хотел иметь в своей библиотеке. А что достану из под ёлки я- секрет.... для меня.

Джоржетта

Так замотались, что уже и придумывать что-то сил нет. Просто решили положить банальные мешочки с вкусненьким и пожеланиями.

Lady
Для меня это вообще проблема - еще даже не придумала (((

Ну, время определиться ещё есть!

FreeMan

В этом году дарю на Новый Год жене деньги, ребенку украшения!

  • 1 месяц спустя...
Арина-Арина

Я тоже в этом году деньгами.

Lady
Я тоже в этом году деньгами.

Что скажешь... Практично!

Istma

ой ложила все что попросил ребенок.., ну а папе как всегда себя в бантике

Мишель
ну а папе как всегда себя в бантике

Секс - самый лучший подарок!

  • 7 месяцев спустя...
Laska

В преддверии нового года, который как всегда подкрадется совершенно неожиданно, хочется у вас спросить - что вы планируете дарить? На некоторые подарки деньги нужно подкопить, по этому вопрос задан намеренно столь рано.

У меня уже лежит колье в виде снежинки с хрусталем для дочки. Младшему игрушку как всегда, а вот что старшей? Прошу советов - девчонке скоро семь, но дамочка выглядит и в поведении на все семнадцать! Кукла тут явно будет немного не то...

Шмуклер

В 7 лет - модный телефон. Все равно в школе без него уже никуда.

  • 2 месяца спустя...
Марта Ко

Скоро Новый год, а значит, уже пора задуматься о выборе новогодних подарков. Маме, как правило, я дарила сертификат в магазин) А вот с выбором подарка для мужчины всегда возникали трудности.

Поделитесь своими идеями, что вы обычно дарите мужчинам, близким и друзьям.

svetlana.ivanova

Я выбираю всегда что-то полезное (для дома, работы, хобби) или из косметики/парфюмерии.

svetlana.ivanova

автор, а что уже дарили?))) или чего точно нет))) я больше фанатею своими руками что-то делать и подарочки из серии "косметика/парфюм"

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...