Перейти к публикации

Родилась дочка, раньше было бесплодие

Дарья

Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т. к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись. Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт, через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно). Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

  • 1 месяц спустя...
Марфа

Интересно, а сколько стоит Ваше Чудо?;) Или он, как и Иисус очищает людские души, беря на себя их грехи, БЕСПЛАТНО!???

  • 6 лет спустя...
kseniya.malikova

Согласна, проповедь по Скайпу - это перебор))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бесплодие у женщин

      Странные мысли в голову приходят... Сейчас вот подумала, ведь полно случаев, когда врачи ставят ошибочный диагноз, и женщина всю жизнь живет с этим приговором, а иногда даже семью не заводит... С другой стороны, иногда 100% диагноз вылечивают заговорами бабки... Так может быть проблема в головах? Поделитесь случаями выздоровления, думаю это поможет многим.
    • Как определить бесплодие?

      Никогда раньше не задумывалась об этом, но тут посидела и подумала о том, что я уже года три веду половую жизнь, не предохраняясь. Ни разу за это время не было даже намека на беременность. Хотя известно, что прерванный половой акт никаких гарантий не дает. И многие мои подруги именно так и забеременели. Вот непонятно, то ли мальчишки молодцы и вовремя все делают, то ли я "незалетная"
    • У меня бесплодие, хочу ребенка!

      Я очень хочу иметь ребенка! Сразу скажу, я не в браке. Но отношения с мужчинами имею, с этим без проблем. Есть постоянный партнер, и есть периодические связи время от времени. Часто езжу в командировки, случаются приключения. Мой врач гинеколог говорит, что проблемы не видит. Женщина я в принципе здоровая. Почему же не наступает беременность??? Я не верю в помощь всяких бабок, но готова уже и на это пойти. Только выход ли это? Да, собственно вопрос: то, что партнеров несколько, мешает зачатию? И
    • Передается ли бесплодие по наследству?

      Не обязательно от мамы к дочке, например, прабабушка не могла иметь детей, а это передалось внучке. Ведь бесплодие чаще всего не приобретенное, а врожденное. И можно ли как-то бороться с этим наследственным бесплодием?
    • Ставят вторичное бесплодие

      Добрый день! Мне ставят вторичное бесплодие. Первому ребенку 5 лет. Анализы на ЗПП-отр., мазок на флору- нет отклонений. После родов на шейке рубец. Пролактин, эстрадиол, тестестерон, ТТГ, Т3, Т4, антитела с ТГ, ДГЭА-С, ХЧГ в норме, прогестерон во второй фазе 1,45 - ниже нормы, месячные регулярные 28-32 дн. Фолликулометрия 10 дц. в левом я Д. Ф -22 мм, эндометрий 7, гипоэхо, 12 дц в левом Я Д. Ф.- 23мм и 17мм, эндометрий 10 мм гипоэх. Пила дюфастон с 12-21 д. ц, после отмены на 3 день пришли мес

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...