Перейти к публикации

Кто вы по знаку зодиака?

Януся-мамуся

Кто вы по гороскопу? Какие черты характера присущи вам?

Марфа

Весы....:) А потому жутко нерешительна: всё примеряю на весах... пока кто-нить пинка не даст:)

Но и утонченная в плане искусства во всех его проявлениях:)

Януся-мамуся
Весы....:) А потому жутко нерешительна: всё примеряю на весах... пока кто-нить пинка не даст:)

Но и утонченная в плане искусства во всех его проявлениях:)

Весы наверное разные бывают. У меня кума по гороскопу весы, так она решительна всегда, идет вперед не задумываясь, четко знает чего хочет от жизни.
Каталена

Я стрелец:) Охотник. Стреляю... куда надо и куда не надо)) Оптимизм и вера в светлое будущее - вот мои главные качества.

Януся-мамуся

А я козерог, упрямая с детства))) Немного не совпадает с тем, что пишут астрологи. козероги бывают разные))

Марфа
Весы наверное разные бывают. У меня кума по гороскопу весы, так она решительна всегда, идет вперед не задумываясь, четко знает чего хочет от жизни.

Я тоже знаю, что хочу от жизни, но начинаю раздумывать о способах достижения, докапываться до сути:)

  • 3 недели спустя...
Polka
Я стрелец:) Охотник. Стреляю... куда надо и куда не надо)) Оптимизм и вера в светлое будущее - вот мои главные качества.

И я стрелец. Решительная, не ною, рассчитываю на себя, не навешиваю проблемы на других и оптимистична. Главный минус- не просчитываю последствия действий и некоторый авантюризм в поступках.

Марфа

Относительно мужчин в Стрельцах замечено непостоянство в отношениях.;)

И у всех вас - тяга к путешествиям! Дома вас редко застанешь, так?;)

Polka
Относительно мужчин в Стрельцах замечено непостоянство в отношениях.;)

И у всех вас - тяга к путешествиям! Дома вас редко застанешь, так?;)

Я тааакая постоянная...!!! С мужчинами, наверное проблема, т. к. Стрельцы ищут всё новое и неизведанное.:) А с путешествиями - точно!!! Очень люблю это дело. Где только не бывала! Муж - Весы, очень любит красивые места, может оценить хорошую кухню и напитки, не чужд также авантюр, хотя часто сомневается, но энергия Стрельца его подпитывает на новые свершения.:p

Марфа Васильевна я

Я- рак.

Очень домашняя - это истинная правда.

Хорошо - ответственная и такая себе "мама-квочка".

Плохо - нерешительная, поддатливая, синтементальная (черезчур!) и ранимая.

А вот сын - лев. И екс-супруг - лев.

Сына родила в день рожденя его папы. Вот мне с ними немножко сложноватенько.

Ребенок даже в своем возрасте уже пытается "пресовать" всех под себя... и меня в том числе, иногда я отстаиваю свою позицию, а иногда все таки "поддаюсь" :(.

Марфа Васильевна я

Интересно а детки ваши попадают под описание в гороскопе?

Мой маленький Лев ой как похож.

Марфа Васильевна я

Я, если чесно, то особо не заморачиваюсь этими знаками зодиака, но вот как то так Львы просто сильно уж выделились в моей жизни. Еще и подруга близкая тож настоящая Львица, сейчас правда уехала на ПМЖ в Германию, только по интернету и общаемся.

Ксюша
А я козерог, упрямая с детства))) Немного не совпадает с тем, что пишут астрологи. козероги бывают разные))

У меня вот дочь тоже козерог, так я уже сейчас ощущаю все ее упрямство)) я думала, что самые упрямые овны (у меня сестра овен), ан нет... есть кадры и похлеще))) я сама рыба. Главная отличительная черта этого знака, на мой взгляд, это умение лавировать (ну прям как рыба), то есть обходить острые углы в отношениях и избегать конфликтов. Никода на рожон сама не полезу. Вообще боюсь ссор)) еще интуиция хорошая. Вот частенько нужно принять решение и ты как бы слышишь 2 голоса: то, что говорит твоя голова (исходя из логических и прочих заключений), а есть еще такой тоненький голосок, не пойми откуда, который говорит противоположное. Вот сколько раз убеждалась, когда не послушаешь тоненький голосок - ошибешься точно! но вот незадача, всегда думаешь, что рассуждая логически сделаешь правильный выбор. Нужно как-то научиться слушать себя изнутри и не поддаваться влиянию извне.

Януся-мамуся

У меня муж Близнец, и бывшая любовь моя тоже этот знак по гороскопу, то могу сказать, что совсем разные люди, не есть канешно сходство. но не многие. И почему то они меня преследуют)))

Марфа Васильевна я
У меня муж Близнец, и бывшая любовь моя тоже этот знак по гороскопу, то могу сказать, что совсем разные люди, не есть канешно сходство. но не многие. И почему то они меня преследуют)))

Выпала "на долю" горстка близнецов....:);)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...