Перейти к публикации

Какую музыку вы слушаете?

Януся-мамуся

Девочки, какая музыка вас расслабляет, или вы может любите готовить под музыку?

Я например сегодня наметила уборку в квартире, вот думаю, что себе поставить, чтоб быстрее все сделать и с удовольствием)))

massia2003

Я очень люблю итальянский язык и музыка на итальянском меня очень расслабляет и с подвигает на работу, ещё люблю на французском и некоторые песни Скрябина.

Януся-мамуся

А я в данный момент слушаю Милен Фармер. Обожаю ее творчество)

Марфа

Это чудо-женщина!!! Я ее тоже обожаю:)

Но заметила, что я и мое окружение не слушаем наших поп-див....

Но ведь кто-то их слушает, раскручивает, раз у них такие доходы.

Нравится, конечно, наша бардовская песня, ну и особенно Визбор "Солнышко лесное" (сразу "Орленок" под Туапсе вспоминаю... посиделки у костра и звучание этой песни, глядя мне в глаза, сквозь языки пламени... Эх... как молоды мы были...;):))

Каталена

Мне если убирать нужно, то что-то подвижное. Обычно включаю радио, хиты 90х)) и вперед и с песней))) обожаю танцевальную музыку 90х. Это же моя танцевальная молодость! Тело прям само двигается. А если полушать что, то русский рок люблю.

  • 2 недели спустя...
Polka

Я люблю музыку разную. Хорошую классику включаю иногда, старый добрый рок обожаю, диск со всеми мелодиями и песнями из фильмов о Джеймсе Бонде, Рика Эстли люблю, украинскую группу ВВ, Юрия Шевчука. Попсу не люблю, иногда бывают мелодии запоминающиеся, привяжутся... Люблю диско 70-80х годов. Как качественно записывали музыку Би Джиз, Донна Самма, АВВА и т. д. А какие альбомы у Барри Вайта!

  • 1 месяц спустя...
Марфа Васильевна я

В основном рок и поп 80-90 года, хотя и сейчас есть хорошие песни. Нравятся такие группы как Машина времени, Аквариум, Океан Эльзы, ДДТ, Игорь Тальков, Братья Карамизовы, Сплин, Чиж т. д.

Polka

И я очень люблю Талькова. Настоящий он был, без попсового налёта, жаль, что рано погиб....

  • 4 недели спустя...
Януся-мамуся

Я сейчас присела слушать Адель, нравится она мне, поет замечательно, расслабляет очень.

Марфа Васильевна я

Иногда так хочется послушать какой то музыкальный реласк... ан нету возможности уединиться и расслабиться... нужно плеер себе купить наверное, тогда даже при бытовых заботах, можно будет что то делать и слушать расслабляющие мелодии, и при этом, например, не мешать смотреть мультфильм ребенку...

so_nata

Сейчас слушаю Лару Фабиан и Дмитрия Хворостовского (альбом Дежавю).

  • 3 года спустя...
Арманд

По настроению. В основном предпочитаю рок.

  • 1 год спустя...
vlad

Я слушаю все в подряд

  • 1 месяц спустя...
Alexandra

классику люблю, альтернатива тоже нравится, и конечно французский шансон)

  • 2 месяца спустя...
vadim.nehay

Сейчас подсел на Nickelback

  • 2 месяца спустя...
anna.kamneva

электронную)

  • 1 год спустя...
roman.tretyakov

Дискотека 80-х все мое. Недавно был на галаконцерте, вот там старки отжигают.

  • 1 месяц спустя...
aleksandra.lyubimova

Люблю классику, Бетховена.

artem.vysotskiy

Я в основном радио слушаю.

  • 4 недели спустя...
nna

всю подряд

  • 3 месяца спустя...
lyuda.romanova

1991 год Снежный август раритет - женский вариант Ласкового Мая, прям тащусь. Песни молодости...

  • 2 года спустя...
Alex11

Многие современные исполнители со временем перестали мне нравиться, но исключением является Mujuice. Его электронные музыка вдохновляла меня что в 2011, что в 2021. Он не теряет свой стиль, но в то же время растет как музыкант.

Mujuice я полюбил именно благодаря альбому Downshifting. Эта пластинка с уникальной атмосферой, абсолютно абстрактными текстами, очень позитивными минусами и в то же время довольно депрессивным настроением. Крайне странная, но крайне крутая смесь! Mujuice подкупает вот этим самым контрастом противопостовления позитивной музыки и своего депрессивного меланхоличного вокала. Это звучит свежо, хоть и не в новинку, но в свежо.

Yuri Orlov

@Alex11 А как вам альбом Melancholium? Когда в прошлом году начали выходить синглы этого альбома, поймал себя на мысли, что это похоже на Downshifting 2.0, и с каждым новым синглом я думал об этом всё сильнее. Спустя 10 лет выпустить подобный альбом было очень кстати, я уже успел соскучиться по Литвинову. Основа осталась такой же жутко западающей синти-поп мелодией, жутко меланхоличный вокал Романа, который сейчас звучит даже поинтересней и жутко абстрактные, но подсознательно понятные каждому тексты. Короче говоря, это очень веселый и одновременного грустный поп альбом на русском языке.

Эта сторона Романа Литвинова все еще звучит уникально. Никто это еще не смог повторить, никакая группа из новой волны русской музыки не воспроизвела этот эффект, никто даже не пытался.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...