Перейти к публикации

Как у вас прошла свадьба?

massia2003

Вот мы свадьбу гуляли три дня, первый день у меня, второй у мужа, а третий день как у нас говорят цыганский ужин. Соблюдая все традиции, а до этого у нас и сватанье было как говорится в наших традициях. А как у Вас это было? Где гуляли? Много гостей было? О чём то жалеете?

Януся-мамуся

massia2003, нормально вы так погуляли, как надо, весело наверное было.

У нас свадьба была в кафе, было 45 человек, в основном родственники и друзья. Было очень хорошо и весело. Музыка и ведущий были классные и веселые. Столько смешных конкурсов было, и гости не стеснялись участвовать. Погода была теплая, свадьба у нас была в сентябре, правда, когда гости уже расходились, то пошел небольшой дождик. Был еще у нас салют, эт мой папа постарался)). В принципе не жалею ни о чем. На второй день мы не приглашали никого, была только семья мужа и моя, у нас компания большая. Делали шашлыки на природе.

massia2003

А у нас было 150 гостей 1 день, на второй столько же и лишь на третий день были только самые близкие и друзья, всё было очень весело, как впрочем и все празднования в нашей семье. На третий день у нас мужчину переодевают в невесту, а женщину в жениха и начинаются веселье, когда останавливают машины и наливают всем желающим ну и всё в таком духе.

Каталена

а у меня две свадьбы было:) Первую три дня как положено гуляли, народу было... 1 день 250 человек, потом где-то 150 и 100. И сватанье по всем правилам было. Желею только о том, что первый муж на отрез отказался красиво первый танец потренироваться станцевать.

Вторая свадьба была меленькая, 20 человек всего и 1 день гуляли, но мне так понравилось. были самые близкие мне люди, а не как первый раз на свадьбе с некоторыми родственниками только и знакомилась. Платье было такое, как я хотела, а не как мои родители считали нужным и правильным. Ходили к хореорафу на постановку свадебного танца. Иногда дома и сейчас танцуем:)

Marusya
Ходили к хореорафу на постановку свадебного танца. Иногда дома и сейчас танцуем:)

Оооо, крутоо)) Мы тоже первый танец с мужем танцевали почти профессионально) Я его научила, т. к. в молодости глубокой))) ходила на танцы, то умею танцевать, а мужа пришлось научить - красиво смотрелось)

Marusya

Кстати, девочки, а под какую песню у вас был первый танец? Я так долго выбирала песню и выбрала вот эту:

Галкин мне не нравится, но вот этой песней удивил меня однако:)

Януся-мамуся

massia2003, Каталена, девочки ничего себе у вас свадьба была, конкретная такая. Это ж сколько нужно еды и напитков приготовить??? И развлечь людей. Но однозначно весело наверное было.

massia2003

У меня на свадьбе были по сути только самые близкие у нас много родни, у моей мамы 2 брата и сестра и 9 племянников, а папы 2 сестры и 4 брата и 14 племянников и очень много двоюродных, а все живут близко вот столько народу и получилось, да у нас семейство умеет веселится, было очень весело и интересно.

massia2003

У нас считается обязательным чтоб зять мыл тёще ноги и обувал в новую обувь, а так же чтоб жених снял фату с невесты и невеста одела не замужним девушкам её и потанцевала с ними.

Marusya
У нас считается обязательным чтоб зять мыл тёще ноги и обувал в новую обувь, а так же чтоб жених снял фату с невесты и невеста одела не замужним девушкам её и потанцевала с ними.

А где это у вас?:) Фата на незамужних девушках и танец с ними - это понятно, а вот про мытье тещиных ног первый раз слышу:D ... как по мне немного извратно... Честно я бы не хотела, чтобы привселюдно мне кто-то (зять) мыл ноги:confused:

Каталена

Маруся, так это же весело! Мама очень даже ждала этого, мол когда же я дождусь наконец, что зать мне ноги помоет, да сапоги обует)) В Украине, по крайней мере центральной, это обязательный момент на свадьбе. Ноги моют в шампанском, или в болоте)) потом шампанским)) Вместо пемзы кирпич, в место ножниц пила или еще чего. Вместо сапог муж первый раз маме вообще ласты одел)) А потом уже сапоги. А потом теща с зятем танцуют, теща деньгами сорит, мол за хорошую работу и хорошие сапоги.

У нас танец был под песню Океана Эльзы "Не питай". Очень люблю эту песню. да и не долгая она, чтобы и мужу сложно не было, и гостям не успели надоесть:)

  • 4 недели спустя...
Малинка

Наша свадьба была на 80 человек, всё было так как мы хотели, платье было такое как я хотела, приглашали мы тоже того кого хотели, так как свадьбу делали себе сами. Было очень весело и интересно.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Свадьба в стиле "гэтсби"

      Не так давно на экраны вышел фильм "Великий Гэтсби", ставший идеей для свадебной стилистики. Образы далеких 20-х годов погружают в атмосферу гангстеров. Изящные платья с блестками, жемчужные ожерелья, меха и лоск - неотъемлемая часть гардероба красавицы 20-х. Джазовая музыка, роскошная обстановка сделает вашу свадьбу запоминающейся.
    • Свадьба в лофте

      Особо популярное пространство для различных мероприятий - лофт! Это новое архитектурное течение, которое подразумевает синтез офисного (индустриального) и роскошного. Трудно передать словами, поэтому поделюсь картинками свадеб в лофтах. Смотрим и комментируем)
    • Свадьба, дубль два

      Выходила я замуж студенткой. Все это было в такой суматохе, так бестолково. Подумываю повторить, слышала такое практикуют. Как вы относитесь к повторным свадьбам уже женатых пар?
    • Свадьба в экстремальных условиях

      Как вы относитесь к свадьбам на вершине горы, или на дне моря? На небоскрёбе или в затерянных глубоко под землёй пещерах. На необитаемом острове по среди океана или в пустыне. Воспоминания будут на всю жизнь, согласитесь. Да и гостей много звать не придётся.
    • Свадьба за границей

      Моя сестра с мужем хотят отпраздновать свадьбу за рубежом, сразу напрашивается вопрос, как перевести всех родственников туда? Нужно же оплачивать билеты и гостиницу. Есть ли у кого такой опыт? Можно ли подешевле взять билеты на самолет, если брать много билетов? Действует ли такая система и с отелями?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...