Перейти к публикации

Домашняя одежда

Каталена

Рекомендованные сообщения

Каталена

В чем вы ходите дома?

В халате или спортивном костюме? Или в чем-то другом?

massia2003

Не могу терпеть халатов, дома обычно хожу в спортивном костюме, а летом в шортах и маечке. И не когда себе не позволяю носить то что уже например не отстируется, так как муж меня видит в основном дома, то я должна привлекать его и в домашнем прикиде.

Маманя

У нас рядом с работой есть магазин одежды для дома - там и покупала. А перед родами мама еще подарила комплект для кормящих- майка, кофта и брюки.

Ксюша

В халате по-моему вообще неудобно: он же все время цепляется за что-то, сдвигается куда-то в сторону, присел - он раскрылся... ужас какй-то! не понимаю, как раньше наши женщины в халатах всю жизнь длома были? сейчас столько прикольной одежды для дома: и футболочки милые и штанишки, легинсы, шортики, маечки - выбирай, не хочу! Лично я стараюсь носить разнообразную одежду для дома, не то что по 5 лет в тех же футболках по-очереди. В конце-концов дома сижу, так хоть и здесь разнообразие ввести.

Каталена

У меня есть пару дежурных халатов. Иногда сама бывает одеваю, но обычно это для подруг, в друг в гости на пару дней. чтобы было во что дома одется. А так тоже предпочитаю брюки или спортивные штаны, майку, футболку или просто мужскую рубашку. Летом в шортах или юбке бегаю дома.

so_nata

У меня есть домашние платья. Они в основном для лета, трикотажные. Некоторые из них я сама шила из красивой купонной ткани. Когда холодно (в межсезонье, когда батареи еще не включили) ношу спортивные костюмы, иногда набрасываю шаль. (но не на кухне), если присяду с книгой. Вообще домашнюю одежду меняю каждые 3-4 дня, для разнообразия.

А еще мне кажется общий вид зависит от той обуви, которая в данный момент на тебе. Дома хочется чтобы ноги отдыхали от каблуков. Но в простых тапках вид не очень... Что вы, девчонки, носите дома из обуви?

Януся-мамуся

Я хожу в лосинах и футболке, если прохладно, то могу одеть сверху кофту или спортивную, у меня есть для дома. Летом майка и шорты или короткие лосинки. Халат одеваю только после душа, в остальных случаях мешает очень.

so_nata

Да, у меня тоже халат только для утра и для вечера, чтобы накинуть на пижаму, если нужно выйти на кухню. Эта одежда не удобная, мешают и широкие рукава, и распахивающиеся полы. Как раньше женщины в них ходили дома все время? У меня даже мама халат не носит.

У нее тоже - домашние юбки и кофточки для дома или платья.

Marusya

А я люблю джинсики носить и дома, у меня есть парочка чисто домашних, ну и футбик сверху. Летом хожу в майке и в труселях-шортиках, если кто-то в гости приходит, то одеваю бриджи или шорты... тоже не понимаю, как можно в халате вышивать по дому, хотя люблю в нем понежиться после душа:rolleyes:

Януся-мамуся
А я люблю джинсики носить и дома, у меня есть парочка чисто домашних, ну и футбик сверху. Летом хожу в майке и в труселях-шортиках, если кто-то в гости приходит, то одеваю бриджи или шорты... тоже не понимаю, как можно в халате вышивать по дому, хотя люблю в нем понежиться после душа:rolleyes:
А джинсики не сковывают движения, мне кажется не удобно в них? А мне захотелось велюровый дмашний костюмчик, такие красивые присмотрела, штаники и курточка. Цвета на любой вкус.
Каталена

А еще мне кажется общий вид зависит от той обуви, которая в данный момент на тебе. Дома хочется чтобы ноги отдыхали от каблуков. Но в простых тапках вид не очень... Что вы, девчонки, носите дома из обуви?

У меня тапки. Но они как бы и не совсем простые. Это даже больше не тапки, хотя и шлепанцами их тоже не назовешь... В общем запуталась:) Я летом их даже на улицу одевала. Потом постирала, теперь дома ношу.

У меня есть подружка, она дома обычно носит халаты. Но они у нее все очень симпатичные, короткие, с рукавами в 3/4. Говорит, что ей очень удобно. особенно мужу нравится:) легче добираться

massia2003

А я дома хожу без обуви, только на кухне обуваю красивые шлёпанцы.

Януся-мамуся

И я без обуви, мне так удобно, есть на всякий случай тапули красивые. Люблю, чтоб ноги свободные были, особенно после работы, когда целый день находишься, хочется ноги освободить поскорей.

Каталена

Так что в носках ходите?

Marusya

Я босиком хожу, тоже не люблю ни тапок, ни носков. Не, Януся, джинсики у меня такие свободные, не те, в которых на улицу в обтяжку)))

Каталена

У нас пол холодный:(или в тапках приходится ходить или в носках теплых.

Януся-мамуся
Так что в носках ходите?
Не, босиком, привыкла так, да и муж и сынуля тоже босиком, у нас ламинат, ковровых покрытий нет, пол нормальный, не холодный.
massia2003
Так что в носках ходите?

Я в основном хожу в носках, но иногда очень жарко то хожу вообще босиком.

so_nata

Я тоже люблю босыми ногами по дому ходить, но это только летом. Осенью и зимой как-то прохладно ногам, они и так у меня мерзнут весь зимний сезон.

А найти удобные и изящные шлепанцы как-то мне не повезло пока.

• 5 недель спустя...
Marusya
А найти удобные и изящные шлепанцы как-то мне не повезло пока.

У меня такие вот есть домашние, как по-Вашему, изящные?:) Мне оч. нра) И всегда виден педикюр, очень люблю экспериментировать с лаками именно на ногах))

http://www2.assets-gap.com/Asset_Archive/ONWeb/Assets/Product/638/638017/big/on638017-03vliv01.jpg

http://oldnavy.gap.com/assets/common/clear.gif

massia2003

Маруся, очень прикольный, я что то таких не замечала, нужно посмотреть и себе такие прикупить.

Януся-мамуся
У меня такие вот есть домашние, как по-Вашему, изящные?:) Мне оч. нра) И всегда виден педикюр, очень люблю экспериментировать с лаками именно на ногах))

http://oldnavy.gap.com/assets/common/clear.gif

Классные тапульки) Колись где покупала? Я хочу себе легкие какие-то, одеть после душа например или когда с постельки встаешь утром.
so_nata
У меня такие вот есть домашние, как по-Вашему, изящные?:) Мне оч. нра) И всегда виден педикюр, очень люблю экспериментировать с лаками именно на ногах))http://oldnavy.gap.com/assets/common/clear.gif

Мне нравятся. Но у меня в холодное время года ноги мерзнут, даже если в квартире тепло. Такая особенность организма. А вот еще интересно, они на себя пыль хорошо собирают?

Marusya
Классные тапульки) Колись где покупала? Я хочу себе легкие какие-то, одеть после душа например или когда с постельки встаешь утром.

Ну как где?:)) В Америке - ОлдНэви:) В прошлом году на Черную Пятницу за 5 баксов прикупила, довольная как слон))

Marusya
А вот еще интересно, они на себя пыль хорошо собирают?

Та не замечала за ними такое, я стираю их в машинке раз в месяц, то всегда они у меня в чистоте и порядке))

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.