Перейти к публикации

СПИД - мистификация мирового масштаба?!

Marusya

Прочла на днях такую вот статью... и была крайне удивлена; что самое интересное я склонна этому верить... Что Вы думаете по этому поводу? Обсуждаем, ведь это так актуально в наше время...

Читаем ее здесь - http://www.soznanie.info/st_SPID.html

Марфа

Я уже начинаю думать, что эта тема сродни свиному гриппу;) - повод разбогатеть фармацевтам. А вообще, каждое общество заслуживает того, чего оно заслуживает - извините за тафталогию:) СПИД - это неминуемое наказание за развязанность, распущенность, безнаказанность человечества в целом, и очень жаль, что порой страдают совсем в этом неповинные индивидумы...:(

massia2003

Я тоже склонна верить написанному в этой статье, у нас был случай когда замужней девушке, у которой маленький ребёнок поставили диагноз СПИД, она потеряла всё - мужа, дочку, работу, все средства на лечение, а потом оказалось что никакого СПИДа у неё нет. А жизнь разрушена, муж за это время нашёл себе другую, дочку она может видеть только раз в неделю, работу нашла уже низкооплачиваемую. Вот так из за ошибки человек потерял всё.

Каталена

Мистификация не мистификация, но это есть, к сожалению. Как бы там ни было, но если мне скажут, что у соседки подозрение на то, что у нее СПИД, захащивать к ней в гости я больше не буду, на всяк случай... Хотя каждый день ездим в общественном транспорте, кто там и что.. один Бог знает

massia2003

Мне конечно в жизни не приходилось сталкиватся с людми с СПИДом, вот и не могу точно сказать как бы я себя вела с таким человеком, просто очень часто ставят такой диагноз людям которые насамом деле не больны.

  • 4 недели спустя...
Януся-мамуся
Мне конечно в жизни не приходилось сталкиватся с людми с СПИДом, вот и не могу точно сказать как бы я себя вела с таким человеком, просто очень часто ставят такой диагноз людям которые насамом деле не больны.
Так, а почему должны страдать люди из-за врачебной ошибки, из-за неправильных анализов.

Мне не приходилось общаться с такими людьми, но даже если бы и пришлось, наверное как обычно вела себя, но с осторожностью.

Марфа
Мне конечно в жизни не приходилось сталкиватся с людми с СПИДом, вот и не могу точно сказать как бы я себя вела с таким человеком, просто очень часто ставят такой диагноз людям которые насамом деле не больны.

А Вы уверены, что не приходилось?;) У них же на лбу не написано... что они больны.... а то, может, и сами не догадываются, что больны.

Marusya
А Вы уверены, что не приходилось?;) У них же на лбу не написано... что они больны.... а то, может, и сами не догадываются, что больны.

Ну конечно не догадываются.. поэтому и живут, как ни в чем не бывало)) Человека убивает не болезнь, а диагноз! Я знала парня, который вроде как бы умер от СПИДа, он долго встречался с моей знакомой, которая сейчас беременная, так вот в ее анализах СПИД не обнаружили, но они ведь жили половой жизнью... как такое могло случиться, что она не заразилась, а может и вовсе он не был болен, поэтому мне и кажется, что такой болезни нет...

massia2003
А Вы уверены, что не приходилось?;) У них же на лбу не написано... что они больны.... а то, может, и сами не догадываются, что больны.

Я имею введу с людьми которым поставлен диагноз СПИД. Вот у нас снова случился инцидент связанный со СПИДом, девушке когда уходила в декрет сделали анализ на СПИД и он оказался положительным, её заставляли начать принимать препараты, но она отказалась, родила она дома, благо знакомая акушерка помогла, наши врачи отказались принимать роды. Через месяц после родов сдала анализы и она и малышка оказались абсолютно здоровы. Хорошо хоть муж её поддержал, они такая класная семья!

Марфа

А ведь сколько им пришлось пережить! Это же просто возмутительно!!! Такой стресс семье, беременной... А причина, может, как всегда, в халатности медика: не ту пробирку взял. Как же я боюсь таких медиков...:(

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...