Перейти к публикации

Аллергический спазм гортани

Соня

Иногда по ночам происходит, становиться тяжело дышать, ощущения как будто кто-то за горло держит. Бывает и днём. Причинно следственной связи установить не получается. Спазмы бывают в любое время года, повторяются очень редко. Что лучше принимать от них?

Lady
Иногда по ночам происходит, становиться тяжело дышать, ощущения как будто кто-то за горло держит. Бывает и днём. Причинно следственной связи установить не получается. Спазмы бывают в любое время года, повторяются очень редко. Что лучше принимать от них?

Нужно посетить врача, Соня)

Судя по описанию, у Вас происходит либо бронхоспазм, либо отёк гортани.

Может быть, это симптомы начинающегося грозного заболевания, возможно, аллергическая реакция.

А разобраться в этом может только специалист!

Начните с посещения терапевта.

  • 1 месяц спустя...
Rizaya

Я тоже часто мучаюсь с этом проблемой. К сожалению, пока причину не нашла... Была у терапевта, который направил меня к лору. Отоларинголог считает, что с горлом все хорошо. Вам советую все-таки проверить здоровье у пульмонолога, а также сделать узи щитовидной железы (скорее всего, именно она меня и душит).

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Возможно у вас не хватает кальция в организме. Из-за его нехватки может происходить ларингоспазм.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...