Перейти к публикации

Я влюбилась в своего босса

Vikuska

У меня проблема в общем, если можно это назвать проблемой. Я влюбилась в своего босса. Он не женат, но у него есть постоянная подруга, со мной он обращается очень вежливо, без каких-то признаков любви. Что мне делать? Сказать ему об этом или нет? Мы только работаем вместе, а так между нами нет ничего общего, но так хотелось бы. Как узнать, нравлюсь я ему или нет? Не хотелось бы работу потерять, если что.

Liudik

Любовь к своему шефу не такое уж редкое явление. Надо определиться со своими чувствами сначала. Вы любите его потому, что он богат и влиятельный или любите его как человек? Ну а потом определите дальнейшие действия. Попытаться можно, но сначала узнайте как он относиться к своей подруге.

Вербов Иван

Если бы вы нравились своему директору, он обязательно хоть как-то вам об этом намекнул бы. Если он этого не сделал, значит вы ему не нравитесь как женщина и он не собирается заводить отношения с вами.

Vikuska

Иван вы меня обескуражили полностью, но вы мужчина и вам виднее как думают и как действуют мужчины. Все же, хотелось бы узнать мнение других мужчин на форуме. Что вы думаете насчет этого?

  • 4 месяца спустя...
Наталья

Вы влюблены и это прекрасно! Значит у Вас есть блеск в глазах, а влюбленная женщина прежде всего красивая и привлекательная! Ни одна косметика не способна приобразить женщину так как чувства. У вас есть отличный мотив каждый день выглядить сногсшибательно, а мужчина такую женщину обязательно заметит.

  • 2 недели спустя...
Olga

Vikuska, я бы на вашем месте несколько раз подумала, прежде чем делать шаги

Дело в том, что очень тяжело совмещать работу и личную жизнь. Это во-первых.

Во-вторых, если ваши отношения через время дадут трещину, именно вам будет очень тяжело под его началом. Тем более, не понятно, как он поведет себя в этой ситуации, может ведь и травлю начать...

  • 4 недели спустя...
Ассоль

А я где-то читала о том, что многие женщины чувствуют легкую влюбленность к своему боссу. Главное, чтобы это не переросло в манию. Помните фильм "Служебный роман"? Там начальником назначили Самохвалова и за ним начала бегать его сокурсница (забыла как звали).

  • 1 месяц спустя...
Alex Safman
У вас есть отличный мотив каждый день выглядить сногсшибательно, а мужчина такую женщину обязательно заметит.

Это какой то мазахизм прям, ходить на работу, быть влюбленной и ждать чуда, а потом на пенсию:) простите за сарказм.

Все просто если вы привлекательна и реально все же знаки внимания с его стороны есть, то выбор за вами - или работа или роман с боссом. Но как правило роман быстро заканчивается и в реале нет работы и нет любви!

Так что думайте!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...