Перейти к публикации

Бесплодие у женщин симптомы

Ясмина

Все таки, какие они, симптомы бесплодия у женщин? Всегда ли можно верить врачам, если они говорят что ты не будешь иметь детей? После каких обследований можно надеяться на рождение собственного ребенка?

Румянцева Т.С
Все таки, какие они, симптомы бесплодия у женщин? Всегда ли можно верить врачам, если они говорят что ты не будешь иметь детей? После каких обследований можно надеяться на рождение собственного ребенка?
- самый типичный симптом, - отсутствие беременности при регулярной половой жизни с постоянным здоровым партнером в течении минимум года.

Если у вас не будет происходить ежемесячно овуляция, - вы не сможете забеременеть.

Внешне бесплодие может ничем не проявляться. Здоровая женщина, красивая с красивой грудью и фигурой и месячные могут быть регулярными, - а не беременеет! Вот и бесплодие!

Ясмина

Да, не наступает беременность, с внешностью все как раз более чем нормально и у меня и у него. Овуляция? Как узнать происходит она или нет?

Румянцева Т.С
Да, не наступает беременность, с внешностью все как раз более чем нормально и у меня и у него. Овуляция? Как узнать происходит она или нет?
- вот видео, внимательно его посмотрите, там все четко говорится. Если будут вопросы - спрашивайте!

Ректальная температура, в норме и при беременности https://www.youtube.com/watch?v=16OnDorV5Wc

ryadn

сходите на прием к врачу, нашли где искать ответ)) недавно подруга ходила, ей делали процедуру, УЗГД что ли называется, могу ошибаться, но после нее забеременела почти сразу)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Бесплодие у женщин

      Странные мысли в голову приходят... Сейчас вот подумала, ведь полно случаев, когда врачи ставят ошибочный диагноз, и женщина всю жизнь живет с этим приговором, а иногда даже семью не заводит... С другой стороны, иногда 100% диагноз вылечивают заговорами бабки... Так может быть проблема в головах? Поделитесь случаями выздоровления, думаю это поможет многим.
    • Как определить бесплодие?

      Никогда раньше не задумывалась об этом, но тут посидела и подумала о том, что я уже года три веду половую жизнь, не предохраняясь. Ни разу за это время не было даже намека на беременность. Хотя известно, что прерванный половой акт никаких гарантий не дает. И многие мои подруги именно так и забеременели. Вот непонятно, то ли мальчишки молодцы и вовремя все делают, то ли я "незалетная"
    • Родилась дочка, раньше было бесплодие

      Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т. к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись. Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился
    • У меня бесплодие, хочу ребенка!

      Я очень хочу иметь ребенка! Сразу скажу, я не в браке. Но отношения с мужчинами имею, с этим без проблем. Есть постоянный партнер, и есть периодические связи время от времени. Часто езжу в командировки, случаются приключения. Мой врач гинеколог говорит, что проблемы не видит. Женщина я в принципе здоровая. Почему же не наступает беременность??? Я не верю в помощь всяких бабок, но готова уже и на это пойти. Только выход ли это? Да, собственно вопрос: то, что партнеров несколько, мешает зачатию? И
    • Передается ли бесплодие по наследству?

      Не обязательно от мамы к дочке, например, прабабушка не могла иметь детей, а это передалось внучке. Ведь бесплодие чаще всего не приобретенное, а врожденное. И можно ли как-то бороться с этим наследственным бесплодием?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...