Перейти к публикации

Лимфоузлы в паху

Настенька

Посещала гинеколога, мне сказали что у меня воспален левый лимфоузел в паху. Но с чем это связано, не объяснила, прописала свечи виферон, но изменений нет. Сам лимфоузел не беспокоит и никогда жалоб на это не было. Каковы источники воспаления? И как это может отразится на моем организме? И может ли это повлиять на зачатие?

Румянцева Т.С
Посещала гинеколога, мне сказали что у меня воспален левый лимфоузел в паху. Но с чем это связано, не объяснила, прописала свечи виферон, но изменений нет. Сам лимфоузел не беспокоит и никогда жалоб на это не было. Каковы источники воспаления? И как это может отразится на моем организме? И может ли это повлиять на зачатие?
- а с какими жалобами вы обратились к врачу?

Л\ узел свидетельствует о довольно приличном воспалении в малом тазу или слева в бедре. Анализ крови вам не назначили? Нужно было бы обследоваться. Если прошло дней 5-7 и результатов нет, или узел увеличился, подойдите к другому врачу.

Настенька

Обращалась к гинекологу для сан. книжки. А какой именно нужно сдать анализ крови? После свечей л/узел и не уменьшился и не увеличился. Какой был такой и остался, но если сравнивать левый и правый то левый однозначно больше. Очень переживаю по этому поводу

Румянцева Т.С
Обращалась к гинекологу для сан. книжки. А какой именно нужно сдать анализ крови? После свечей л/узел и не уменьшился и не увеличился. Какой был такой и остался, но если сравнивать левый и правый то левый однозначно больше. Очень переживаю по этому поводу
- понятно, это был просто профосмотр. Подойдите к врачу в Ж\ консультацию, доктор все вам назначит. Начать нужно с общего анализа крови и крови на РВ.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...