Перейти к публикации

Уход за волосами (укрепление)

Ежова

Никто не станет восхищаться слабыми и тусклыми волосами! Как добиться укрепления волос при помощи домашнего ухода? Какие средства применяете вы с этой целью? Поделитесь своими рецептами и результатами, пожалуйста!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Народные средства по уходу за волосами

      Давайте здесь будем делиться нашими знаниями, которые передали нам наши мамы и бабушки!
    • Проблемы с волосами после рождения ребенка

      Девочки, подскажите что делать? У меня после родов стали очень сильно выпадать волосы Ну прямо целыми прядями. Я скоро совсем без них останусь! Помогите советом....
    • Как часто мыть голову с длинными волосами?

      Девушки! Кто знает хороший шампунь для волос. Я все время мою голову раз в три - четыре дня. Мои волосы длинные, чаще не хочу мыть. Много шампуней пробовала типа Дав, Эльсев, Пантин. Но максимум на день- два, потом голова начинает чесаться и зудеть с неимоверной силой. Чуть менее подходит Хербал Эссенсес, но от него что то волосы стали выпадать. Может кто-нибудь посоветует "долгодействующий" шампунь?
    • Укрепление волос с помощью бесцветной хны

      С начала осени я пытаюсь восстановить свои волосы. С весны, после очередной покраски, они начали жутко сыпаться ((Сейчас делаю маски с горчицей и репейным маслом, кроме того наношу на всю длину средство из репейного масла, крапивы и пивных дрожжей. Вроде бы как волосы начали понемногу укрепляться. А недавно прочитала, что волосы отлично укрепляются хной. Поскольку мой натуральный цвет светло-русый, то на хну вообще никогда не обращала внимания. И вот оказывается, есть бесцветная хна, которая оче
    • Кератиновый уход за волосами

      Не скажу, что я прям кучерявая. Просто под новую стрижку каскадом, парикмахер посоветовал сделать кератиновое выпрямление волос. Чтобы они были ровненькие и каждый день не мучила их утюжком. Вот сижу и думаю, насколько это эффективная процедура. Может кто-то делал, дайте совет.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...