Перейти к публикации

Отзывы сотрудников о работе в компании "Этажи" в Краснодаре

Наталья
  • · 2 минуты на чтение

Компания "Этажи" является одной из крупнейших сетей агентств недвижимости в России. В Краснодаре у нее также есть свой филиал. Каково работать в этой компании в Краснодаре? Давайте рассмотрим отзывы сотрудников https://krasnodar.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/.

G4iDY6A8dthWrmnXTvXahqrcSBelDE3S.jpg

Прежде всего, стоит отметить, что в компании довольно высокая текучка кадров. Многие уходят после первых месяцев работы. Причины этого разные.

Во-первых, это высокие требования к сотрудникам. Нужно постоянно выполнять план по продажам, быть активным, много звонить и общаться с клиентами. Не каждый может работать в таком темпе.

Во-вторых, в "Этажах" нет оклада. Заработная плата состоит только из процентов от сделок. Поэтому в первые месяцы она может быть очень низкой, а то и вовсе отсутствовать. Многие не выдерживают такого испытания.

В-третьих, приходится много тратиться на рекламу, транспорт и прочие рабочие нужды. Эти затраты тоже ложатся на плечи сотрудника. Некоторым это кажется несправедливым.

Обучение в компании тоже вызывает смешанные отзывы. С одной стороны, оно действительно очень насыщенное, с большим объемом полезной информации. С другой - на практике приходится сталкиваться с другими реалиями.

Руководство компании часто критикуют за отсутствие поддержки сотрудников. Мол, ты предоставлен сам себе, выполняй план и зарабатывай. Или уходи.

Впрочем, есть и положительные отзывы. Отмечают хороший дружный коллектив, в котором все друг другу помогают. Некоторым нравится атмосфера здоровой конкуренции и возможности заработка.

Также сотрудники хвалят удобное расположение офиса в центре Краснодара. И современный стиль оформления офисных помещений.

Подводя итог, можно сказать, что работа в компании "Этажи" в Краснодаре - это серьезное испытание. Здесь нужно быть готовым работать с полной отдачей, постоянно развиваться и не бояться трудностей.

Тем, кто готов к такому вызову, эта работа дает хорошие возможности для карьерного и профессионального роста. А также позволяет достойно зарабатывать.

Однако нужно учитывать и минусы: высокие требования, отсутствие оклада, большие траты и необходимость самостоятельно привлекать клиентов.

В любом случае, прежде чем устраиваться в эту компанию, имеет смысл почитать отзывы сотрудников. Это поможет составить более полное представление о ее корпоративной культуре и условиях работы. И принять взвешенное решение, готовы ли вы принять такой вызов или лучше поискать что-то другое.

  • 0
  • 2 899

0
2,9k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...