Перейти к публикации

Для вас имеет значение бренд одежды?

Леонелла

Рекомендованные сообщения

Леонелла

Моя подружка настоящий шопоголик, на одежду она тратит большую часть своей зарплаты. Ей важно, чтобы одежда на ней была дорогая и брендовая.

Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить. А вы как считаете? Действительно ли важно носить модные и дорогие брендовые вещи?

Lady
Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить.

Девушка с дорогой сумочкой и в брендовых туфельках наденет какую-то дешёвку?!

Фи...

Alex Safman

Бренд конечно важен. Просто у хороших компаний зарекомендовавших себя на рынке есть очень качественная одежда. Обувь я покупаю только брендовую. Остальное как получится.

Dynna

Мода, как понятие уже устарела. Это к слову... Брендовые вещи как правило обладают Качеством. Но иногда скупившись на рынке за копейки можно выглядеть лучше распоследней "модницы" - все зависит от вашего вкуса.

маргарита дон

нет!!! можно и без бренда выглядеть на все 100% !!!

Marina29

нет я за брендами не бегаю

Lola

Мне на бренды денег не хватает... Выбираю понравившуюся вещь, а не бренд)

Шмуклер

А в наших краях приличный бренд днем с огнем не найдешь. А то что есть далеко не факт, что перед вами не хорошая китайская подделка.

Поэтому одеваемся как получается, особо за брендами раскрученными не бегаем.

Если знать в каких магазинах качественные вещи, то можно найти подходящее по цене и качеству.

Семирамида122
нет!!! можно и без бренда выглядеть на все 100% !!!

Согласна, я ношу ту одежду, которая мне нравится, модная она или нет. Если вещь, как говорится, "не лежит душе", то хоть какой бренд там будет мне всё равно. Есть у меня и брендовые, дорогие вещи, есть обычные, но всё мне нравится.

СимСимка

Я бы и рада одевать брендовую одежду, но цены на нее неоправдано высокие. Я была бы согласна платить больше, за счет качества брендовая вещь будет носиться дольше, но платить за сам бренд я не хочу.

• 2 недели спустя...
Семирамида122
платить за сам бренд я не хочу.

Вот это сказано совершенно точно, согласна с вами полностью. меня саму всегда это злило, что в сумме за брендовый товар около 40% за бренд только, да надо он мне?...

• 1 месяц спустя...
Polly

человек красит одежду, а не наоборот) чтобы выглядит стильно и красиво нужен вкус, а не бренды. Качество очень важно, но дорого- не значит качественно. Сейчас очень многие наживаются на людях, которые слишком любят понтоваться и это факт) поэтому можно одеть в нм и выглядеть стильно и красиво!)

Zhivinas

главное качество, состав ткани и чтобы вещь хороши сидела и была к лицу, остальное просто понты.

• 2 недели спустя...
DarVi

Мне важен не сколько сам бренд, сколько качество. Если я вижу, что шмотка из зары нормально сделана, то я её возьму. Если она базовая, конечно. Какие-то уникальные вещи в массмаркете стараюсь не покупать. В них и так все кругом ходят. Но кругом полно недорогих и не особо популярных марок;)

• 2 месяца спустя...
andrey.kovolv

Не имеет, только качество и внешний вид. За бренд всегда нужно переплачивать. В связи последними событиями, цена за брендовую одежду подскочила втрое. Приходится как-то экономить и покупать со скидками вот кстати удобный сервис которым я периодически пользуюсь, когда ищу скидки в различных интернет-магазинах.

• 2 недели спустя...
Lisha

Для меня бренд важен, потому что я понимаю, что в случае бренда получу хорошее качество и интересный дизайн. И речь идет не столько о разных Гуччи и Версаче. Сейчас много различных хороших брендов по адекватным ценам. В том числе российские дизайнеры. В последнее время часто покупаю вещи Parole от Виктории Андреяновой, они на меня хорошо садятся. Но и к другим тоже присматриваюсь.

Lady
Сейчас много различных хороших брендов по адекватным ценам. В том числе российские дизайнеры.

В любом случае, вещь от кутюр интереснее ширпотреба, Вы правы.

• 4 недели спустя...
Ульяшенька

Мне нравится сейчас марка одежды "Ирина Андреева". Это новый российский бренд, не особо раскручен, но это не важно. Важно то, что очень много моделей в коллекциях, которые именно мои и мне. Бывает, что хороший известный бренд, много моделей, смотришь на них и ни одна не вызывает желания стать твоей... Естественно, что я не могу себе позволить многое из того, что мне нравится у Андреевой. Но то, что покупала, это мои любимые вещи.

Lily

А что именно вы покупали этой марки и где салон есть, чтобы посмотреть и примерить? Мне нужно платье, но чтобы никакого цветочного орнамента и прочего. Строгое, но красивое и кокетливое. Европейские бренду ооочень дорого сейчас стоят, если покупать в Москве, то переплата капитальная. Не вижу смысла. Надо начинать искать среди российских модельеров достойных и интересно думающих.

Ульяшенька

Я была в салоне в ТЦ "Зеленый перекресток", есть ли еще салоны, не знаю. А у меня от Андреевой брючки, зауженные, в мелкую клеточку и с красивым поясом. Обожаю их, мягкие, приятные к телу, посадка идеальная, ничего не подгоняла, длина даже моя была, не мнутся, в них даже зимой тепло без капронок. И еще у меня меховая шапка от Андреевой и свитерок трикотажный (порвала его...., зацепила где-то и затяжка, а потом и дырочка, так жалко).

ramazan

оооо мода мода мода это самое худший сон мужчины девушки гонятся за модай а мода их не ждет круговарот женской жизни

Limewax112
Бренд конечно важен. Просто у хороших компаний зарекомендовавших себя на рынке есть очень качественная одежда. Обувь я покупаю только брендовую. Остальное как получится.

Обувь безсомненно самая важная составляющая, так как трудно подобрать хорошую и долговечную. Я постоянно покупаю только Найк, привык и уже врятли брал бы что нибуть еще.

irma

главное что ткань приятная была и комфортно было, все остальное не важно, и дешевые вещи бывают качественными

Misollina
Моя подружка настоящий шопоголик, на одежду она тратит большую часть своей зарплаты. Ей важно, чтобы одежда на ней была дорогая и брендовая.

Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить. А вы как считаете? Действительно ли важно носить модные и дорогие брендовые вещи?

Главное качество, состав ткани и чтобы вещь хороши сидела и была к лицу, остальное просто понты.

• 3 недели спустя...
Электра

Я всегда руководствуюсь только собственным вкусом и пониманием что мне идет, зачем мне покупать модное платье с воротниками или цветочками если я себя чувствую в нем как корова, не в смысле фигуры, или как лужайка с цветочками?! у меня есть такие образы в которых я использую мужские вещи - часы, ремень, сумка, и мне в них комфортно и выгляжу я хорошо. Сейчас посмотришь все в этих Гуччах и Витонах, а то что это выглядит глупо - их не волнует.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.