Перейти к публикации

Для вас имеет значение бренд одежды?

Леонелла

Моя подружка настоящий шопоголик, на одежду она тратит большую часть своей зарплаты. Ей важно, чтобы одежда на ней была дорогая и брендовая.

Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить. А вы как считаете? Действительно ли важно носить модные и дорогие брендовые вещи?

Lady
Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить.

Девушка с дорогой сумочкой и в брендовых туфельках наденет какую-то дешёвку?!

Фи...

Alex Safman

Бренд конечно важен. Просто у хороших компаний зарекомендовавших себя на рынке есть очень качественная одежда. Обувь я покупаю только брендовую. Остальное как получится.

Dynna

Мода, как понятие уже устарела. Это к слову... Брендовые вещи как правило обладают Качеством. Но иногда скупившись на рынке за копейки можно выглядеть лучше распоследней "модницы" - все зависит от вашего вкуса.

маргарита дон

нет!!! можно и без бренда выглядеть на все 100% !!!

Marina29

нет я за брендами не бегаю

Lola

Мне на бренды денег не хватает... Выбираю понравившуюся вещь, а не бренд)

Шмуклер

А в наших краях приличный бренд днем с огнем не найдешь. А то что есть далеко не факт, что перед вами не хорошая китайская подделка.

Поэтому одеваемся как получается, особо за брендами раскрученными не бегаем.

Если знать в каких магазинах качественные вещи, то можно найти подходящее по цене и качеству.

Семирамида122
нет!!! можно и без бренда выглядеть на все 100% !!!

Согласна, я ношу ту одежду, которая мне нравится, модная она или нет. Если вещь, как говорится, "не лежит душе", то хоть какой бренд там будет мне всё равно. Есть у меня и брендовые, дорогие вещи, есть обычные, но всё мне нравится.

СимСимка

Я бы и рада одевать брендовую одежду, но цены на нее неоправдано высокие. Я была бы согласна платить больше, за счет качества брендовая вещь будет носиться дольше, но платить за сам бренд я не хочу.

  • 2 недели спустя...
Семирамида122
платить за сам бренд я не хочу.

Вот это сказано совершенно точно, согласна с вами полностью. меня саму всегда это злило, что в сумме за брендовый товар около 40% за бренд только, да надо он мне?...

  • 1 месяц спустя...
Polly

человек красит одежду, а не наоборот) чтобы выглядит стильно и красиво нужен вкус, а не бренды. Качество очень важно, но дорого- не значит качественно. Сейчас очень многие наживаются на людях, которые слишком любят понтоваться и это факт) поэтому можно одеть в нм и выглядеть стильно и красиво!)

Zhivinas

главное качество, состав ткани и чтобы вещь хороши сидела и была к лицу, остальное просто понты.

  • 2 недели спустя...
DarVi

Мне важен не сколько сам бренд, сколько качество. Если я вижу, что шмотка из зары нормально сделана, то я её возьму. Если она базовая, конечно. Какие-то уникальные вещи в массмаркете стараюсь не покупать. В них и так все кругом ходят. Но кругом полно недорогих и не особо популярных марок;)

  • 2 месяца спустя...
andrey.kovolv

Не имеет, только качество и внешний вид. За бренд всегда нужно переплачивать. В связи последними событиями, цена за брендовую одежду подскочила втрое. Приходится как-то экономить и покупать со скидками вот кстати удобный сервис которым я периодически пользуюсь, когда ищу скидки в различных интернет-магазинах.

  • 2 недели спустя...
Lisha

Для меня бренд важен, потому что я понимаю, что в случае бренда получу хорошее качество и интересный дизайн. И речь идет не столько о разных Гуччи и Версаче. Сейчас много различных хороших брендов по адекватным ценам. В том числе российские дизайнеры. В последнее время часто покупаю вещи Parole от Виктории Андреяновой, они на меня хорошо садятся. Но и к другим тоже присматриваюсь.

Lady
Сейчас много различных хороших брендов по адекватным ценам. В том числе российские дизайнеры.

В любом случае, вещь от кутюр интереснее ширпотреба, Вы правы.

  • 4 недели спустя...
Ульяшенька

Мне нравится сейчас марка одежды "Ирина Андреева". Это новый российский бренд, не особо раскручен, но это не важно. Важно то, что очень много моделей в коллекциях, которые именно мои и мне. Бывает, что хороший известный бренд, много моделей, смотришь на них и ни одна не вызывает желания стать твоей... Естественно, что я не могу себе позволить многое из того, что мне нравится у Андреевой. Но то, что покупала, это мои любимые вещи.

Lily

А что именно вы покупали этой марки и где салон есть, чтобы посмотреть и примерить? Мне нужно платье, но чтобы никакого цветочного орнамента и прочего. Строгое, но красивое и кокетливое. Европейские бренду ооочень дорого сейчас стоят, если покупать в Москве, то переплата капитальная. Не вижу смысла. Надо начинать искать среди российских модельеров достойных и интересно думающих.

Ульяшенька

Я была в салоне в ТЦ "Зеленый перекресток", есть ли еще салоны, не знаю. А у меня от Андреевой брючки, зауженные, в мелкую клеточку и с красивым поясом. Обожаю их, мягкие, приятные к телу, посадка идеальная, ничего не подгоняла, длина даже моя была, не мнутся, в них даже зимой тепло без капронок. И еще у меня меховая шапка от Андреевой и свитерок трикотажный (порвала его...., зацепила где-то и затяжка, а потом и дырочка, так жалко).

ramazan

оооо мода мода мода это самое худший сон мужчины девушки гонятся за модай а мода их не ждет круговарот женской жизни

Limewax112
Бренд конечно важен. Просто у хороших компаний зарекомендовавших себя на рынке есть очень качественная одежда. Обувь я покупаю только брендовую. Остальное как получится.

Обувь безсомненно самая важная составляющая, так как трудно подобрать хорошую и долговечную. Я постоянно покупаю только Найк, привык и уже врятли брал бы что нибуть еще.

irma

главное что ткань приятная была и комфортно было, все остальное не важно, и дешевые вещи бывают качественными

Misollina
Моя подружка настоящий шопоголик, на одежду она тратит большую часть своей зарплаты. Ей важно, чтобы одежда на ней была дорогая и брендовая.

Я считаю, что дорогой должна быть сумка и обувь, а вот платья и кофточки можно и подешевле купить. А вы как считаете? Действительно ли важно носить модные и дорогие брендовые вещи?

Главное качество, состав ткани и чтобы вещь хороши сидела и была к лицу, остальное просто понты.

  • 3 недели спустя...
Электра

Я всегда руководствуюсь только собственным вкусом и пониманием что мне идет, зачем мне покупать модное платье с воротниками или цветочками если я себя чувствую в нем как корова, не в смысле фигуры, или как лужайка с цветочками?! у меня есть такие образы в которых я использую мужские вещи - часы, ремень, сумка, и мне в них комфортно и выгляжу я хорошо. Сейчас посмотришь все в этих Гуччах и Витонах, а то что это выглядит глупо - их не волнует.

Sascha2016

Старец, много познавший, в простом одеянии, очаровал Свет!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Влияние одежды на поведение, характер, самооценку

      Наверное, эта тема больше подходит к разделу "Психология" Но можно поговорить и здесь. Как вы думаете, насколько одежда может влиять на ваше поведение, характер, самооценку, манеры? Ну с самооценкой все ясно - женщина в красивой модной одежде, которая ей идет, сразу становится другой - идет гордо, независимо, вся такая уверенная в себе. А все остальное? Насколько оказывает ваша одежда на вас?
    • Американский стиль одежды

      Как вы относитесь к джинсам, футболкам, кроссовкам? Одеваете ли сами? Не на дачу, на грядку, не в деревню, а ходить по городу. На прогулку или по магазинам? Для меня это самый естественный стиль одежды, хотя часто ловлю на себе шокированные взгляды. Но замечаю, что даже пенсионерки, нет-нет да мелькнут в джинсовых капри и футболках.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...