Перейти к публикации

Довольны ли вы своим телом, фигурой?

Все ли Вас устраивает в Вашей фигуре?  

8 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

EgoMan

Моя жена часто смотрясь в зеркало говорит, что она красивая и неповторимая. Что у нее отличная фигура и все остальное.

Предлагаю в этой теме поплакаться или наооборот похвалиться о своей фигуре и теле.

Если у вас все отлично напишите как вы этого добились и почему вам нравится!

Ну а если все же не нравится ваше тело, то почему и что бы вы хотели улучшить!

pover
Моя жена часто смотрясь в зеркало говорит, что она красивая и неповторимая. Что у нее отличная фигура и все остальное.

Для женщины иметь действительно красивую и стройную фигуру после 30-ти за редким исключением практически не возможно без регулярного многолетнего тренинга. Не говоря уж о 40 летних. Чудес не бывает, хотя каноны красоты у всех разные.

У меня конечно все действительно отлично, а цена сущий пустяк, 15 лет регулярного тренинга и суровой кухни.

Поэтому красивое тело - это очень просто!)) Ну а если это сложно, люби себя таким каков ты есть.

Леонелла

Я довольна своим телом, потому что работаю над ним)))

Единственное, что рост себе бы прибавила) но это уже нереально, поэтому довольствуюсь тем, что есть

маргарита дон

пока меня все устраивает в моем теле) но и запускать себя не следует.

Шмуклер

Когда-то сильно переживал, что худой.

Теперь переживаю, что упитан.

Переживаю не сильно, на уровне "хорошо бы сходить подкачаться", но все никак времени/возможности нет.

Да, у меня есть брюшко. Но в 35 лет я и не должен быть Апполоном.

Вообще у меня жена повар и ее цель (мне кажется) откормить меня на убой. Бороться уже устал - просто жду "пока зарэжут" ))

pover
на уровне "хорошо бы сходить подкачаться", но все никак времени/возможности нет.

Все для этого есть, только нет желания!

Наталья

Я всегда стремлюсь к совершенству. Телом своим горжусь, постоянно над ним работаю. Хотелось бы конечно немного увеличить грудь, и немного подтянуть ягодицы. Ягодицы можно накачать, а грудь вряд ли. Только пластика, но муж против.

  • 4 месяца спустя...
Alex Safman
Я всегда стремлюсь к совершенству. Телом своим горжусь, постоянно над ним работаю. Хотелось бы конечно немного увеличить грудь, и немного подтянуть ягодицы. Ягодицы можно накачать, а грудь вряд ли. Только пластика, но муж против.

Ну и правильно что против! Накачивать вообще ничего не нужно;) Все должно быть естественно!

pover
Накачивать вообще ничего не нужно;)

Все верно, само слово "накачивать" суть - презрительное отношение к своему телу, нелюбовь, неприятие своего естества.

Это вызывает негативные эмоции, разрушающие в свою очередь само тело. Ну а тело давит на психику и вы уже катитесь вниз.

Дисциплинируйте свой ум, ведь тело не надувной матрас...

  • 1 год спустя...
darya.andreeva

я хочу немного похудеть, пока меня мое тело не совсем устраивает. еще грудь и попу подкачать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...