Перейти к публикации

Тайм-менеджмент

Константин Трофимов

Всегда ли вы приходите на встречи вовремя?.. Вне зависимости - в соседний кабинет или в другую страну?. Как вы относитесь к своим опозданиям и к опозданиям других участников встречи?

вороненка

Считаю неуважением по отношению к другим участникам встречи опоздание. Сама стараюсь не опаздывать, а в случае непредвиденных непреодолимых задержек обязательно заблаговременно звоню и предупреждаю о том, что задержусь. Если человек непунктуален, то, скорее всего и в других сферах жизни он безответственен и ненадежен.

• 4 недели спустя...
smaragdcity

Я до жути пунктуальна, часто прихожу раньше. При этом я постоянно осуждаю других за то, что они опаздывают, и очень мучаюсь из-за этого своего качества. Мне очень мешает именно то, что я других осуждаю, что они не такие как я.

Владимир Волков

Есть замечательная книга Глеба Архангельского "Тайм-драйв". Очень ценно в ней то, что автор пропагандирует распространение бациллы тайм-менеджмента среди коллег, знакомых и друзей. Привык планировать день и не опаздывать - научи и требуй от других. Иначе можно всегда быть отличником в мире двоечников..

Monstr
При этом я постоянно осуждаю других за то, что они опаздываютСмущаюсь, и очень мучаюсь из-за этого своего качества. Мне очень мешает именно то, что я других осуждаю, что они не такие как я.

Не суди, да не судим будешь. Редко когда работает

smaragdcity
Не суди, да не судим будешь. Редко когда работает

Работает как часы - постоянно

• 2 недели спустя...
Виссарион

Всегда опаздываю, даже если вышел с получасовым запасом, сколько не анализировал почему так получается ответа нет

Лейла

Виссарион, вы опаздываете на встречу, потому что у вас нет достаточного стимула прийти на нее вовремя. Наверное у вас нет чувства того, что человек вас ожидающий теряет одну из самых драгоценных вещей - время, или вас это не трогает. А вот на самолеты и поезда вы тоже опаздываете?

• 10 лет спустя...
Yuri Orlov

Недавно в рабочей библиотеке наткнулся на эту книгу Глеба Архангельского "Тайм менеджмент". Эта книга помогает разобрать все аспекты организации времени и рассказывает не только об управлении рабочим временем, но и об эффективном отдыхе и планировании.

image.png.6168146ac397d212b2479b4034324d81.png

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...