Перейти к публикации

Подруга скрипит зубами

Тори

Рекомендованные сообщения

Тори

Подруга постоянно скрипит зубами, бесит безумно. Не знаю, почему она это делает. Помню, читала где-то, что так делают люди, у которых глисты. Теперь даже побаиваюсь с ней общаться. Как думаете, отчего возникает эта дурацкая причина? И действительно ли это говорит о паразитах, живущих внутри?

• 1 месяц спустя...
Шмуклер

Официальная медицина вроде как отрицает связь паразитов и скрипа зубами.

Надо полагать это что-то нервное.

• 4 месяца спустя...
shten.mari

Можно прописать ей одевать капу))

Lady
Можно прописать ей одевать капу))

А нет риска поперхнуться капой во время сна? Nefiga

shten.mari

Вы вместе спите?Nefiga

Lady
Вы вместе спите?Nefiga

Да нет, это например как перед операцией человек должен снять зубные протезы, чтобы в бессознательном состоянии не поперхнуться инородными предметами...

Nati

Мой отец ночью скрипел зубами, не постоянно, но бывало. Мой муж говорит, что я тоже иногда по ночам скриплю зубами) Не знаю, что это, нервное или нет, но глист у меня не было и нет)

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.